Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

однотакт для БСО-есть ли варианты?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

ostap_custom

ostap_custom

Активный участник

• Пользователь
  • 819 сообщений

Просто в России для людей бренды и понты важнее чем звук.
А Америкосам типа того же Торстена на всё эти условности плевать...

если этого не будет , то и поговорить будет неочем :D
что-то не нравится?
сделай своё правильно и покажи!

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 289 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .

На 200 процентов согласен с Торстеном и Смирновым.
Были у меня Алобамовские WE и TJ.

"Дело вкуса - сказала собака и облизала жопу" (С) :)
WE и TJ - просто разные планеты. TJ та ещё дрянь, даже среди китайских клонов 300В.
Впрочем - см. выше...

Алабаму я слушал у себя в системе в течении 5ти лет!!!!!!, сейчас слушаю TJ.
Так что не надо мне сказки рассказывать.
Просто в России для людей бренды и понты важнее чем звук.
А Америкосам типа того же Торстена на всё эти условности плевать...

AlexB . Вадим конешно прав . Просто он забыл добавить , что TJ в его системе была говно . :lol:

Kaudio

Kaudio

Участник

• Пользователь
  • 483 сообщений

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/1201/300b/" target="_blank" target="_blank" target="_blank

да....тестиравание 300б ламп на Китайском усилителе Опера аудио за 700$ очень обяктивно-наверно под него они заточение :D

Вадим

Вадим

Старожил

• Пользователь
  • 2 710 сообщений

AlexB . Вадим конешно прав . Просто он забыл добавить , что TJ в его системе была говно . :lol:

Именно так.
Но не только "в моей системе", а также и в системах, "курируемых" Михаилом и НА ЕГО УСИЛИТЕЛЯХ (или которорые он "апгрейдировал") :ROFL:
Говно - оно и в Африке говно.
Мудрость - это не морщины, а извилины.

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 289 сообщений

Именно так.
Но не только "в моей системе", а также и в системах, "курируемых" Михаилом и НА ЕГО УСИЛИТЕЛЯХ (или которорые он "апгрейдировал") :ROFL:
Говно - оно и в Африке говно.

Что-то Вадим совсем зарапортовался . На самом деле многие слушают китайские 300В и познают мир музыки ; в т.ч. и на моих усилителях , хотя я сам и предпочитаю лампы более раннего периода .
Любая категоричность в аудио - признак наличия серии неудач или разочарований , или максимализм , что в России - болезнь века ...

Вообще , Вадим - побольше честности и поменьше неприязни - это тонизирует.... :roll:

Магус

Магус

Участник

• Пользователь
  • 440 сообщений
Некоторые познали свой мир :
http://www.ebay.co.u... ... 5763wt_917" target="_blank

И понимание своего мира, у всех разное :)

AlexB

AlexB

Активный участник

• Пользователь
  • 650 сообщений

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/1201/300b/" target="_blank" target="_blank" target="_blank

да....тестиравание 300б ламп на Китайском усилителе Опера аудио за 700$ очень обяктивно-наверно под него они заточение :D

Я тоже не верю никому. И покупал TJ как запасные лампы для своего усилителя.
Но когда я их хорошенко послушал и сравнил с их WE reissue которыми я пользовался в течении 5ти лет, то решил что нету смысла держать у себя дома WE :)
Опять же речь идёт о WE reissue (а не о винтаже).

Кстати, у меня есть друзья, которые перепробовали много разного винтажа (50х, 60х) и используют у себя в системе отдельные китайские компоненты типа Eastern Electric и не стесняются этого.
Конечно если у вас бабла немерянно и вы можете себе позволить дорогой винтаж за десятки килобаксов, или сами пояете, то понятно, что нет смысла держать у себя в системе китайские компонеты.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

http://www.ebay.co.u... ... 5763wt_917" target="_blank" target="_blank" target="_blank

По моему это уже маразм-такая цена.

AlexB

AlexB

Активный участник

• Пользователь
  • 650 сообщений

http://www.ebay.co.u... ... 5763wt_917" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Как говорит мой знакомый Одессит: "Не всех больных война убила" :)

fxsound

fxsound

Участник

• Пользователь
  • 196 сообщений
Он поймет истину когда прогреет и протестирует у себя, а затем убедится они мертвы, в лучшем случаи они восстановлены и покайфует пару недель. За такие деньги такое покупать...

Kaudio

Kaudio

Участник

• Пользователь
  • 483 сообщений
[quote="AlexB"

Я тоже не верю никому. И покупал TJ как запасные лампы для своего усилителя.
Но когда я их хорошенко послушал и сравнил с их WE reissue которыми я пользовался в течении 5ти лет, то решил что нету смысла держать у себя дома WE

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 289 сообщений
Процесс участия и выбора компонентов в аудио сугубо индивидуален и эволюционен. Лет 10 назад кто-то слушал одно , но теперь другое и частое взаимонедопонимание лежит именно в плоскости разного уровня нашего аудиоразвития .

Магус

Магус

Участник

• Пользователь
  • 440 сообщений
Да, Кестас прав, и я могу признаться, иногда слушаю SE ампик на EL84, но с хорошими EL84 ,
очень хорошим выходником, и с хорошим питанием, и пусть мне принесут для сравнения свой
амп на 300B, я не побоюсь выставить свой на EL84 против 300B , Да и на многих буржуйских
форумах люди пишут об этом, но это не значит что только EL84 нужно слушать, много и
очень много разных других интересных ламп. :)

ostap_custom

ostap_custom

Активный участник

• Пользователь
  • 819 сообщений

также несаставляет больших проблем поехать Миунхен или отрыть вызу приехать Питер,Тверь,Маскву послушать меня интересуюсчие системи и познакомитса с интересними людми,которие болеет той же болезню которая называетса Музыка....

через год смогу даже жильё предоставить , когда дом дострою )))) там же и моя большая система будет стоять ))
что-то не нравится?
сделай своё правильно и покажи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных