Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Существуем ли мы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Анатолий Лихницкий

Анатолий Лихницкий

Активный участник

• Пользователь
  • 550 сообщений
Кто то не помню говорил : Если тебя нет на первой странице при поиске в Гугла тебя не существует!
Я открыл поиск на Лихницкий и ре-мастеринг и обнаружил что я существую не только в Гугле ,но и в Лукморе:

Шеллакофилия
Редкий, но от этого ещё более занятный вид винилофилии. Безумное обожание старых граммофонных царапулек на 78 оборотов. Монофонических, с чудовищным звуком. В отличие от простых собирателей редких антикварных пластинок, шеллакофилы свято убеждены, что лучше граммофонной/патефонной[2] пластинки ничего не может звучать, и что-де несмотря на все ее несовершенство, хрипы, шебуршание, мизерный частотный и динамический диапазон, так называемую «эмоциональную составляющую музыки» она передает лучше, чем любые носители, изобретенные позже. Ну и, разумеется, экскурс в историю, шерше ля баб. Истинные шеллакофилы считают, что и запись должна вестись механическим путем, без всякого применения электроники. Пруф тут. Опасно для мозга.
( приводится ссылка на статью "Блестящие звукозаписи http://www.aml.nm.ru...s/briliance.htm" target="_blank )
Сферический шеллакофил в вакууме — Анатолий Лихницкий, например, но его случай из наиболее странных, так как никто с уверенностью не может сказать, троллит ли дедушка молодых долбоебов на форумах или реально протёк мозговой жидкостью. Во всяком случае, его статьи — это реальный взрыв мозга и пиздец всему вообще — разуму, логике, здравому смыслу и душевному равновесию. Такая психоделия и Уильяму Берроузу не снилась. Следует заметить, что Лихницкий не какой-то хуй с бугра, а в прошлом опытный радиоинженер, один из разработчиков усилителя «Бриг» — по тогдашним совковым меркам действительно неплохого.

Далее в Лукморе вторым номером обсуждается Винилофил Дмитрий Медведев.
Мне понравилась заметка обо мне в Лукморе ,особенно насчет взрыва мозга , после этого я решил погуглить оппонентов и не обнаружил их не только на первой странице Гугла ,но и в Лукморе .
Успокоившить я пошел на кухню завтракать!
Оказалось Мои оппоненты просто не существуют !

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 189 сообщений
ну что тут скажешь Маркович :D :good:

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 685 сообщений
Статья, конечно, атас! :ROFL: