Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Почему я ремастирую Lp ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Анатолий Лихницкий

Анатолий Лихницкий

Активный участник

• Пользователь
  • 550 сообщений

Да,странное какое-то молчание автора.

Юрий ! прошу не засирать мою ветку ,а к модератору просьба удалить в этой ветке посты юрия.

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 226 сообщений

Почему я ремастирую Lp

Единственный вопрос: Сколько за прошедший год Вы сделали ремастеров на CD, и в частности с LP?

С уважением, Фёдор
Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

Анатолий Лихницкий

Анатолий Лихницкий

Активный участник

• Пользователь
  • 550 сообщений

Почему я ремастирую Lp

Единственный вопрос: Сколько за прошедший год Вы сделали ремастеров на CD, и в частности с LP?

С уважением, Фёдор

5 или 6 штук!

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Юрий ! прошу не засирать мою ветку ,а к модератору просьба удалить в этой ветке посты юрия.

Понятно,пытаетесь забанить и тут.Больше не буду вам писать.Но другим рекомендую спросить то же,что и я пытался.Авторская ветка не предполагает такого поведения автора.Это не галерея.Я правила знаю.Вроде бы.Не первый год...

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 859 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Понятно,пытаетесь забанить и тут.Больше не буду вам писать.Но другим рекомендую спросить то же,что и я пытался.Авторская ветка не предполагает такого поведения автора.Это не галерея.Я правила знаю.Вроде бы.

Напишите мне в ЛС...я ВСЁ доступно и просто вам расскажу.... :wink: И какой тонарм и самое главное ГОЛОВКА....думаю вы услышите много незнакомых слов :lol:

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Понятно,пытаетесь забанить и тут.Больше не буду вам писать.Но другим рекомендую спросить то же,что и я пытался.Авторская ветка не предполагает такого поведения автора.Это не галерея.Я правила знаю.Вроде бы.

Напишите мне в ЛС...я ВСЁ доступно и просто вам расскажу.... :wink: И какой тонарм и самое главное ГОЛОВКА....

Вы не АВТОР ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.Как можно обсуждать качество ремастеров,если отказываются обсуждать проигрыватель(по утверждению автора - наилучший -а из-за этого соответственно и наилучшие ремастеры),на котором воспроизводили LP?Не понимаю.Тогда не надо было вообще его показывать.С какой целью он приведен автором и так восхвален им.А как начинаещь задавать конкретные вопросы по конструкции,чтобы выяснить,почему это он самый хороший- в ответ такое отношение.Не понимаю автора.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 859 сообщений

Напишите мне в ЛС...я ВСЁ доступно и просто вам расскажу.... :wink: И какой тонарм и самое главное ГОЛОВКА....

Вы не АВТОР.

У меня по заветам АМЛ всё... :wink: И слова тоже нужные для вас :wink:

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 859 сообщений

Вы не АВТОР ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.Как можно обсуждать качество ремастеров,если отказываются обсуждать проигрыватель(по утверждению автора - наилучший -а из-за этого соответственно и наилучшие ремастеры),на котором воспроизводили LP?Не понимаю.

А как вам объяснить?Если вы даже не представляете как играет головка Ортофон моно 25?А у меня их 5штук и я прекрасно понимаю АМЛ....похоже ФЛУДИЛЬНЯ ваше кредо.Как и не понимаете и не слышали МОНО пластинки знаменитых фирм...на этой головке.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
[quote name="Вадим***"][quote name="yuri"][quote name="Вадим***"][quote name="yuri"][quote name="Анатолий Лихницкий"][quote name="yuri"]Да,странное какое-то молчание автора.[/quote]
Юрий ! прошу не засирать мою ветку ,а к модератору просьба удалить в этой ветке посты юрия.[/quote]
Понятно,пытаетесь забанить и тут.Больше не буду вам писать.Но другим рекомендую спросить то же,что и я пытался.Авторская ветка не предполагает такого поведения автора.Это не галерея.Я правила знаю.Вроде бы.[/quote]
Напишите мне в ЛС...я ВСЁ доступно и просто вам расскажу.... :wink: И какой тонарм и самое главное ГОЛОВКА....[/quote]
Вы не АВТОР ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.Как можно обсуждать качество ремастеров,если отказываются обсуждать проигрыватель(по утверждению автора - наилучший -а из-за этого соответственно и наилучшие ремастеры),на котором воспроизводили LP?Не понимаю.[/quote]
А как вам объяснить?Если вы даже не представляете как играет головка Ортофон моно 25?А у меня их 5штук и я прекрасно понимаю АМЛ....похоже ФЛУДИЛЬНЯ ваше кредо.Как и не понимаете и не слышали МОНО пластинки знаменитых фирм...[/quote]

По вашему выходит,что все зависит от головки?А проигрыватель,тонарм вроде бы как и не причем?И их качество совсем не важно,самое главное,чтобы головка была хорошая?Так что ли?Нет,ухожу из этой ветки,раз автор отказывается отвечать на вопросы.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 859 сообщений
[quote name="yuri"][quote name="Вадим***"][quote name="yuri"][quote name="Вадим***"][quote name="yuri"][quote name="Анатолий Лихницкий"][quote name="yuri"]Да,странное какое-то молчание автора.[/quote]
Юрий ! прошу не засирать мою ветку ,а к модератору просьба удалить в этой ветке посты юрия.[/quote]
Понятно,пытаетесь забанить и тут.Больше не буду вам писать.Но другим рекомендую спросить то же,что и я пытался.Авторская ветка не предполагает такого поведения автора.Это не галерея.Я правила знаю.Вроде бы.[/quote]
Напишите мне в ЛС...я ВСЁ доступно и просто вам расскажу.... :wink: И какой тонарм и самое главное ГОЛОВКА....[/quote]
Вы не АВТОР ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.Как можно обсуждать качество ремастеров,если отказываются обсуждать проигрыватель(по утверждению автора - наилучший -а из-за этого соответственно и наилучшие ремастеры),на котором воспроизводили LP?Не понимаю.[/quote]
А как вам объяснить?Если вы даже не представляете как играет головка Ортофон моно 25?А у меня их 5штук и я прекрасно понимаю АМЛ....похоже ФЛУДИЛЬНЯ ваше кредо.Как и не понимаете и не слышали МОНО пластинки знаменитых фирм...[/quote]

По вашему выходит,что все зависит от головки?А проигрыватель,тонарм вроде бы как и не причем?И их качество совсем не важно,самое главное,чтобы головка была хорошая?Так что ли?[/quote]
Да от ГОЛОВЫ всё зависит.А это кому как повезёт.... :wink:

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 226 сообщений

Да от ГОЛОВЫ всё зависит.А это кому как повезёт.... :wink:

Когда с восторгом почитываю очередной раз АМЛ, на ум почему то приходит совсем не тот охотник и его гениальная фраза о дипломах и 100м медведе :), а музыка эзотерике....
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 586 сообщений

его гениальная фраза о дипломах и 100м медведе

У охотника там много и других замечательных фраз:"хочешь указать на недостатки,мерзавец,сначала похвали!"

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 226 сообщений

У охотника там много и других замечательных фраз:"хочешь указать на недостатки,мерзавец,сначала похвали!"

Полностью согласен! :good:
"Когда купец плывет на утлом суденышке через бурное море, контрабандист ползет по жердочке над пропастью - солидно, достойно: люди деньги зарабатывают. А вы - любовь..."

Анатолий Лихницкий

Анатолий Лихницкий

Активный участник

• Пользователь
  • 550 сообщений
Но вернемся к нашим баранам :
По пожеланию трудящихся -звучание КОНТРАБАСА с диска ПИРАМИД:

К сожалению мистический дух Фонтессы и ПИРАМИД компьютер и интернет не передают или передают, но очень ослаблено.
Лет пять назад я увидел в магазине фирменный диск Фонтесса ,принес домой ,но дослушать не смог-
подумал, что я растерял свои мистические ощущения молодости , возникающие при прослушивании MJQ
а тут вот сделал ремастеринг и не смотря на шорохи и скрипы первопрессов свой диск я уже слушаю в десятый раз.

Eugen

Eugen

Старожил

• Без политики
  • 2 312 сообщений
поздравление от "Снегурочки " Lena Horne
в моей трубе на вашей сцене
С наступившим Новым Годом

000t6FzyVp0

Анатолий Лихницкий

Анатолий Лихницкий

Активный участник

• Пользователь
  • 550 сообщений

000t6FzyVp0

Евген! Лучше раскажите о Вашем тракте -я о своем рассказал!

Eugen

Eugen

Старожил

• Без политики
  • 2 312 сообщений

Евген! Лучше раскажите о Вашем тракте -я о своем рассказал!

ещё послушать и посмотреть здесь а продолжение в ветке Галерея /Projekt J.M

hp377ShTL8g

Алексей - Horn

Алексей - Horn

Заглянувший

• Пользователь
  • 71 сообщений
Извините может я не внимателен ... А рекордер какой ?
HORN

Алексей - Horn

Алексей - Horn

Заглянувший

• Пользователь
  • 71 сообщений
Для ремастеринга Lp используется ?
HORN

Евген

Евген

Активный участник

• Пользователь
  • 884 сообщений

В 2002 году АМЛ выпустил первую самостоятельную коллекцию из 12 дисков,в виде учебного пособия.

Позднее уже был магазин и сайт,а эти диски продавались для форумчан,когда то популярного сайта audioworld.

Прикрепленные изображения

• фото 1.JPG
  • фото 2.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных