Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Дизайн

* * * - - 2 Голосов

Сообщений в теме: 41

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
Итак, пока одним из самых спорных моментов является дизайн.
В самом низу есть кнопка под названием "Изменить стиль", с помощью нее можно полностью сменить дизайн форума.
На данный момент есть три темы: стандартная IP.Board, тема для смартфонов и тема, которая идет по умолчанию Disturbance.

По ссылке магазин с дополнительными темами:
http://community.inv...&filter_key=all

Их почти сотня, выберите наиболее понравившиеся, а потом проголосуем.

Также есть дизайн, который набросал Kabatash:
image.jpg
Но он пока не доделана и неизвестно когда его доделают, хотя он мне очень нравится. За 3тр его готовы сконвертировать в тему.

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Симпатишный :)

Romann

Romann

Участник

• Пользователь
  • 167 сообщений

Я за то, что бы новый дизайн был максимально похож на старый. Из тем я голосую за http://community.inv...lassic-blue-10/

Normann

Normann

Человек года: 2011

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Я выбрал IP board, как наиболее удобный для чтения.

Hyvä, kun koira on ystävä, huono, kun ystävä on koira!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
Кстати, именно IP Board больше всего и похож на старый, при этом не устарелый. Не стал делать его стандартным, т.к. это типовой абсолютно скин, тот же саундекс на нем, как то не хочется сливаться в общую массу.
А классик-блю - не получится по двум причинам: 1. Он не работает на последних версиях форума, конкретно, на нашей. 2. И дизайн даже похож не на предыдущий форум, а на пред-предыдущий, с которого ушли в 2010. Т.е. уже явно устарел.

С уважением,
Олег

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 049 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Я за то, что бы новый дизайн был максимально похож на старый. Из тем я голосую за http://community.inv...lassic-blue-10/

Подписываюсь под каждым словом!

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Romann

Romann

Участник

• Пользователь
  • 167 сообщений

Кстати, именно IP Board больше всего и похож на старый, при этом не устарелый. Не стал делать его стандартным, т.к. это типовой абсолютно скин, тот же саундекс на нем, как то не хочется сливаться в общую массу.
А классик-блю - не получится по двум причинам: 1. Он не работает на последних версиях форума, конкретно, на нашей. 2. И дизайн даже похож не на предыдущий форум, а на пред-предыдущий, с которого ушли в 2010. Т.е. уже явно устарел.

В новом дизайне лично меня не устраивает огромное количество пустого пространства, которое не несет никакой смысловой нагрузки, в то время как основной текст занимает очень мало места и навигация по нему затруднена. При открытии форума у меня почти весь экран (19" монитор) занимает реклама Яндекс.директ и разноцветная пустота.

Basf

Basf

Участник

• Пользователь
  • 228 сообщений

Шрифт бы ещё сделать побольше.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

За сайт бай " Kabatash" или за дизайн самого первого форума с мягким коричневым.

Надоело мне "голубое" куда ни придешь везде он.

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 227 сообщений

За коричневое согласен. Или бежевое, с деревянным. Хотя итак нравится!

Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

Вадим

Вадим

Старожил

• Пользователь
  • 2 710 сообщений

Мой выбор:

IP.Board Classic Blue 1.0

Или: 

Snapshot // ipbfocus 3.4.6
Мудрость - это не морщины, а извилины.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Шрифт Вы можете легко настроить в Вашем браузере.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
На самом деле у меня шрифт при открытии тем достаточно крупный и ничего на экране, кроме темы нет.
Т.е. от чтения ничего не отвлекает, но я с айпеда смотрю.
А с айфона так вообще только все по делу и ничего лишнего, даже рекламы.

С уважением,
Олег

Basf

Basf

Участник

• Пользователь
  • 228 сообщений

Шрифт Вы можете легко настроить в Вашем браузере.

Вместе с увеличением маштаба в браузере - увеличиваются и картинки,а это не очень хорошо.

Раньше можно было увеличить только сам текст или шрифт(не помню),но это пропало ещё и на старом форуме.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
По поводу шрифта. Да он мелковат, но только на общем виде форума, где все разделы.
Задумано это специально, чтобы на одном экране отобразить максимум информации, т.к. функционал разросся.
Но при переходе в любой раздел, либо в конкретную тему, шрифт увеличивается. Разве не так?

Согласен, что как-то размахнулся яндекс.директ, аж на пол-экрана, но пока некогда с этим разбираться, в первую очередь надо полностью весь функционал форума настроить. Затем постараюсь ужать яндекс, уверен, что это возможно.

Да и зеленое сообщение - временное явление. Хотя и будет регулярно появляться, для отображения важной информации.

С уважением,
Олег

Basf

Basf

Участник

• Пользователь
  • 228 сообщений

Но при переходе в любой раздел, либо в конкретную тему, шрифт увеличивается. Разве не так?

Я такого не заметил.

Согласен, что как-то размахнулся яндекс.директ, аж на пол-экрана, но пока некогда с этим разбираться, в первую очередь надо полностью весь функционал форума настроить. Затем постараюсь ужать яндекс, уверен, что это возможно.

Да и зеленое сообщение - временное явление. Хотя и будет регулярно появляться, для отображения важной информации.

Никакого яндекс.директ вообще не наблюдаю.

Зеленое сообщение особенно и не мешает.

Вадим

Вадим

Старожил

• Пользователь
  • 2 710 сообщений

Новый дизайн, откровенно говоря, говно. Шрифт реально мелкий; при увеличении в браузере (это работает, хотя лишние телодвижения напрягают) становятся огромными аватарки.

P.S. Разумеется, Олег вправе рулить форумом и сайтом так, как он считает нужным, но в чём тогда был глубокий смысл "голосования", если дальнейшие действия никак не коррелируют с мнением большинства?

Мудрость - это не морщины, а извилины.

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

меня раздражет растянутость по горизонтали на большом мониторе прос то караул,колонку с количеством тем и ответов я бы убрал совсем ненужная инфа,нужно добавить переводчик для иностранцев

наверху есть плашка объявления и снизу есть объвления купи продай,нужно либо убрать либо исправить как то

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Я такого не заметил.

Никакого яндекс.директ вообще не наблюдаю.

Зеленое сообщение особенно и не мешает.

Проверил на Сафари и Эксплорере, текст увеличивается, когда открываешь тему.

Новый дизайн, откровенно говоря, говно. Шрифт реально мелкий; при увеличении в браузере (это работает, хотя лишние телодвижения напрягают) становятся огромными аватарки.

P.S. Разумеется, Олег вправе рулить форумом и сайтом так, как он считает нужным, но в чём тогда был глубокий смысл "голосования", если дальнейшие действия никак не коррелируют с мнением большинства?

Ну лично мне дизайн нравиться, поэтому и выбрал в качестве основного. Я подожду пока остальные подтянутся с пожеланиями, т.к. поставить скин можно легко, но нужно будет кое-что дорабатывать.

меня раздражет растянутость по горизонтали на большом мониторе прос то караул,колонку с количеством тем и ответов я бы убрал совсем ненужная инфа,нужно добавить переводчик для иностранцев

наверху есть плашка объявления и снизу есть объвления купи продай,нужно либо убрать либо исправить как то

Ну не все сразу, у меня рук на все не хватает. Как только доведу все до ума останется только раздел объявлений выведенный в отдельный блок от форума.

С уважением,
Олег

Audion

Audion

Заглянувший

• Пользователь
  • 69 сообщений

Шрифт побольше, да и всё какое-то бледное  светло -серое == тяжело читать, постоянно надо напрягаться 

Make Love Not War !

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных