Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Монетизация сайта

- - - - - сайт форум развитие монетизация винтаж аудио

Сообщений в теме: 3

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Как я уже писал немного раньше, сайту нужно развиваться и на это нужны деньги. Не знаю, получится ли, но попробовать стоит. Поэтому для оплаты статей для сайта я запускаю программу монетизации.

Во-первых, увеличивается объем рекламы, приблизительно в полтора раза. Но, уверен, что она по большому счету никого не напрягает. Правда и денег, она, скорее всего больше не принесет.

Во-вторых, ввел платные услуги. Теперь любой желающий, может подать премиум объявление, которое будет висеть вверху.

В-третьих, в Магазине теперь можно купить рекламное место на главной странице форума.

В-четвертых, любой кто захочет помочь сайту может оформить платное членство в VIP группе. Помимо того, что деньги пойдут на развитие, пользователи при этом получат определенные преференции, про которые написаны в описании пакета в Магазине. В дальнейшем планирую эти преференции немного расширить. Ну и, конечно, участники этой группы не будут видеть рекламу.

В-пятых, я планирую развить сам Магазин: http://classicaudio.ru/forum/store/

Лично мне заниматься покупкой-продажей винтажа и т.п. некогда, да и не хочется, я привык к B2B, то задумываюсь, чтобы предоставить эту площадку для продукции участников авторского раздела, за маленькую комиссию.

С уважением,
Олег

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Олег,вип персоны создадут свой закрытый клуб? А не вип будут общаться на остальном форуме? Я правильно понял?

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
Нет, неправильно. Вроде я все понятно написал по поводу VIP членства, у них ряд эксклюзивных настроек форума. Если будет спрос на некую вип-зону, то можно будет создать. Но я что-то сомневаюсь в ее необходимости.

С уважением,
Олег

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Спасибо,понял.

Ответить

Темы с аналогичным тегами сайт, форум, развитие, монетизация, винтаж, аудио

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных