Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Вопросы и ответы по новому движку форума

- - - - - форум движок вопросы ответы

Сообщений в теме: 110

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 047 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Олег, раньше была функция "закладки", можно было нужную тему туда добавить, потом посмотреть. Не могу найти? :unknown:

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Теперь такой функции нет, т.к. появились социальные закладки - вконтакте, фейсбук, твиттер. К тому же выбранную тему можно скачать. 

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

пытался выложить контент в галерею,не получилось и плюнул, жутко бестолково и не понятно ,я успокоился 

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

А что там непонятного. Алгоритм простой - нажимаешь на кнопку загрузить. Затем нажимаешь создать альбом. Вылезает окошко в котором пишешь название и описание (по желанию), ставишь галочки на нужные опции и нажимаешь сохранить. Затем уже загружаешь изображения - жмешь выбрать файл - выбираешь на компьютере, жмешь загрузить и так повторяешь пока не загрузишь все файлы, после этого жмешь "обзор и публикация". Там уже все ясно, из обязательных пунктов - нужно указать не менее 2 тегов (ключевых слов) к каждому изображению, чтобы их можно было найти. Жмешь опубликовать. Все. 

Думаю сейчас большинство людей путается под нововведением под названием теги. Теги - это ключевые слова, нужно ввести минимум 2 тега в окошко "теги" под окошком "название". Их нужно вводить перед созданием любого нового контента, кроме объявлений. 

Нужно это как для облегчения дальнейшего поиска, в том числе поисковыми системами, так и облегчения жизни форумчанам в дальнейшем. 

Посмотрите вниз и увидите под темой список тем с аналогичными тегами. Например если создать тему с двумя тегами "усилитель", "Klangfilm", то потом любой форумчанин увидит внизу списком похожие темы, где указаны такие же ключевые слова. 

С уважением,
Олег

Евген

Евген

Активный участник

• Пользователь
  • 884 сообщений

Олег,проблема с ЛС!

Проблема в том,что нельзя отправить сообщения,из за того,что ящики,автоматом оказались переполненными,раньше лимит сообщений был не больше 400, 200 входящие,200 отправленные,но были ещё сохранённые,в итоге при переходе на новый сайт все сообщения в кучу и лимит 400 лс автоматом превышен,а пользователь этого не знает...ну не все заглядывали и смотрели на заполненность ящика.

К тому же раньше при превышении лимита,сообщения удалялись автоматом и не надо было делать "сервис" лс,это было удобно.Сейчас из за того,что ящик переполнен,я не могу отправить лс,а адресат об этом даже и не знает!!!

Я уже второй раз с этим сталкиваюсь,да и до Аббаса народ не достучался....

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Автозатирания старых сообщений нет, с сожалению. Увеличил количество личных сообщений для форумчан до 800шт, до 1600шт у модераторов, безлимит для VIP.

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

А что там непонятного. Алгоритм простой - нажимаешь на кнопку загрузить. Затем нажимаешь создать альбом. Вылезает окошко в котором пишешь название и описание (по желанию), ставишь галочки на нужные опции и нажимаешь сохранить. Затем уже загружаешь изображения - жмешь выбрать файл - выбираешь на компьютере, жмешь загрузить и так повторяешь пока не загрузишь все файлы, после этого жмешь "обзор и публикация". Там уже все ясно, из обязательных пунктов - нужно указать не менее 2 тегов (ключевых слов) к каждому изображению, чтобы их можно было найти. Жмешь опубликовать. Все. 

Думаю сейчас большинство людей путается под нововведением под названием теги. Теги - это ключевые слова, нужно ввести минимум 2 тега в окошко "теги" под окошком "название". Их нужно вводить перед созданием любого нового контента, кроме объявлений. 

Нужно это как для облегчения дальнейшего поиска, в том числе поисковыми системами, так и облегчения жизни форумчанам в дальнейшем. 

Посмотрите вниз и увидите под темой список тем с аналогичными тегами. Например если создать тему с двумя тегами "усилитель", "Klangfilm", то потом любой форумчанин увидит внизу списком похожие темы, где указаны такие же ключевые слова. 

сначала нужно найти кнопку загрузить, где она?

нашел спасибо попробую

выложил журнал с ценами ,проверь все ли так сделал?

• Jeen это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Да, все хорошо, единственное, советую теги или через точку запятую вводить, либо после каждого слова кликать мышкой в другую часть экрана, т.к. все три слова в один тег слились. 

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Написал инструкцию по добавлению изображений в Галерею:

http://classicaudio....-izobrazheniia/

С уважением,
Олег

Кирилл

Кирилл

Участник

• Без политики
  • 206 сообщений

Новый форум - отстой! Интерфейс перегружен всякой пустой хернёй. Со страницы на сраницу переходит туго, постоянно мне выдаёт ошибку и закрывает браузер.

Ничего этого не было на старом форуме. Как всегда: всякий перемены к худшему. И людям, продвинутым в звуке, давно пора понять, что принцип простоты универсален... Истина в простоте. Чем проще - тем лучше.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

А в чем вопрос? Я пока только вижу проблемы с Вашим браузером и всё, пора обновляться. Либо сменить стиль на более простой. Внизу есть кнопка изменить стиль.

С уважением,
Олег

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 047 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Теперь такой функции нет, т.к. появились социальные закладки - вконтакте, фейсбук, твиттер. К тому же выбранную тему можно скачать. 

Очень неудобно, что нет этой функции, т.к. всякими "фейсбуками" не пользуюсь совсем, но увы...Еще, может я туплю, но где находится "Магазин Классик Аудио", реклама товаров из него проплывает, а сам магазин не найду :unknown:

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Либо крайняя справа кнопка, если на стиле Snapshot, на других стилях, нажимаете на кнопку "больше" вылезают оставшиеся пункты меню - выбираете "Магазин".

Либо жмете на любой товар в рекламе и попадаете в магазин.

НО в полную силу он начнёт работать только после НГ.

С уважением,
Олег

Kanosan

Kanosan

ファインダ

• Пользователь
  • 853 сообщений

Поздравляю администрацию сайта и всех участников форума с новым прекрасным движком, потрясающим дизайном и новыми возможностями!!!

Сообщение отредактировал Kanosan: 28 Декабрь 2013 - 01:37

• Jeen это нравится

Eugen

Eugen

Старожил

• Без политики
  • 2 405 сообщений

Куда этого красавца приютить  когда старая ветка Радиокайф замёрзла  А?

Прикрепленные изображения

• DSC_0017.JPG

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

В Галерею. 

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Захожу на форум, нажимаю ссылку "Просмотр новых публикаций" - в ответ мне вываливаются три страницы объявлений "продам" от Digger...:(  Честно говоря, это сильно раздражает и уже не хочется ни читать ни писать ничего. Вроде объявления с форума убрали в отдельный раздел? Или по прежнему «Все животные равны, но некоторые животные равнее других» ?? :)

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Cогласен! Олег, может Диггера в Обявления или магазин переместить. Он хороший продавец, но не все сюда приходят что бы что то купить.

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 227 сообщений

Захожу на форум, нажимаю ссылку "Просмотр новых публикаций" - в ответ мне вываливаются три страницы объявлений "продам" от Digger... :sad:  Честно говоря, это сильно раздражает и уже не хочется ни читать ни писать ничего. Вроде объявления с форума убрали в отдельный раздел? Или по прежнему «Все животные равны, но некоторые животные равнее других» ?? :smile:

К сожалению,"Просмотр новых публикаций" публикует  только тот раздел форума, где значально находитесь. У меня никакого Диггера нет, а сразу на входе попадаю в раздел    "форумы", или "статьи". 

Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

veter

veter

Участник

• Пользователь
  • 263 сообщений

Вчера зашел в "Просмотр новых сообщений" - "форум" и был очень сильно удивлен объявами о продаже Диггера.Не совсем понял - какое отношение продажи имеют к форуму  :unknown:

http://classicaudio....chInKey]=&st=25

С уважением,Андрей.

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, движок, вопросы, ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных