Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Вопросы и ответы по новому движку форума

- - - - - форум движок вопросы ответы

Сообщений в теме: 110

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Скажу честно, не совсем понимаю, почему у некоторых, а именно у двух участников (Tubeuser и Veter), но у них включен фильтр в просмотре новых публикаций видеть только публикации с форума Diggerr.

Я пошел по ссылке Veter и увидел следующее:

filtnewcont1.jpg

А именно стоит опция: фильтровать по форуму. Если нажать на эту опцию, то увидим следующую картину:

filtnewcont2.jpg

Т.е. все остальные новые сообщения отфильтровываются и видны только сообщения Diggerr. Почему так - не знаю, я проверил с нескольких компьютеров и у меня нигде нет такой фильтрации.

Чтобы этого не было нужно убрать галочку с "Аудиотехники от Павла", либо, чтобы видеть любые новые сообщения, но не его, то убрать галочку с его форума, а затем поставить галочки на те разделы форума, которые Вы хотите читать, например как ниже на картинке:

filtnewcont3.jpg

И затем нажать на "Сохранить", после этого, Вы уже никогда не увидите его публикация среди новых.

Дело в том, что я Павлу обещал, что раздел его будет, еще до переезда и даже мыслей о переезде, а свои обещания я привык держать, поэтому его раздел будет существовать до следующего октября. Но он уже готовит свой собственный сайт.

С уважением,
Олег

veter

veter

Участник

• Пользователь
  • 263 сообщений

Олег,спасибо! Все настроил!

С уважением,Андрей.

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

К сожалению,"Просмотр новых публикаций" публикует  только тот раздел форума, где значально находитесь. У меня никакого Диггера нет, а сразу на входе попадаю в раздел    "форумы", или "статьи". 

Вот после этого зайдите на форум и еще раз нажмите на "Просмотр новых публикаций"

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Михаил, ответил выше, это единичные случаи, не знаю почему стоит фильтрация. Заходил и под разными никами и просто через гостевой доступ. Нигде больше такого нет. Возможно сами поставили, либо со старого форума какие-то настройки неправильно перенеслись. Лечится элементарно. 

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Олег, спасибо. Я проверил, у меня галочки нет. Настрою как ты рекомендовал.

Basf

Basf

Участник

• Пользователь
  • 228 сообщений

У меня тоже появлялись сообщения от Diggerr и на старом форуме и на этом,хотя никакие галочки для фильтрации сообщений от него не стояли и вообще никаких галочек не было в фильтрации сообщений.

Теперь сделать как написал выше Олег - будем смотреть,что получится.

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 048 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Олег, подскажи пожалуйста как удалить неактивное более объявление?

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Оно через месяц неактивности должно само удалиться. 

С уважением,
Олег

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 048 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Оно через месяц неактивности должно само удалиться. 

То есть получается, что снять с продажи изделие "досрочно" нельзя?

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 407 сообщений

Не смог сегодня прикрепить ссылку на ютьюб с записью E.Pinza. Ранее все в движке работало без проблем. Какая может быть причина?

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Скиньте ссылку, чтобы было понятно о чем речь. 

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

И какой браузер используете и стиль?

С уважением,
Олег

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 407 сообщений

Браузер Expl стиль Disturbance

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

К сожалению все браузеры работают по разному. Эксплорер из них стал одним из самых глючных. Куда смотрит Майкрософт непонятно. Для примера вставляю просто ссылку так же из эксплорера и тот же дистурбенс

http://www.youtube.c...h?v=Qk7NEnT1T1o

А теперь из файрфокса. Просто также вставляю ссылку на ютюб

С уважением,
Олег

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 407 сообщений

В хроме все работает.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Но если привыкли к глюкам эксплорера и хотим работать только в нем, то выход есть.

Для этого жмем на кнопку ютюб.

1.jpg

Выбираем "медиа", но оно должно стоять по умолчанию, при желании ставим размер окна (но будет работать не везде, лучше там ничего не ставить), а затем вставляем в окно "ссылка" саму ссылку.

2.jpg

Все заработало.

С уважением,
Олег

Normann

Normann

Человек года: 2011

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Столкнулся со следующей проблемой. При попытке входа на форум с планшета весь экран как ширмой закрывает картинка обоев с высоткой и ничего сделать невозможно. Ничего кроме неё не видно. В чём может быть проблема?

Android.

Hyvä, kun koira on ystävä, huono, kun ystävä on koira!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Столкнулся со следующей проблемой. При попытке входа на форум с планшета весь экран как ширмой закрывает картинка обоев с высоткой и ничего сделать невозможно. Ничего кроме неё не видно. В чём может быть проблема?

Android.

Мне кажется это проблема конкретной версии Андроида на планшете, они все разнобойные и ко всем не подстроишься, особенно, если планшет китайский, там даже браузер может быть усечен. Советую сменить стиль, должно все заработать. Если стиль не меняется на планшете, то смените его на большом брате, он автоматом сменится и на остальных устройствах, если авторизировались на них.

С уважением,
Олег

Normann

Normann

Человек года: 2011

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Samsung Tab3, андроид последний. На планшете стиль поменять не могу, заставка сверху закрывает все кнопки и менюшки. Торчит только ключик и ещё что-то в верхней части. Пока не было фоновой картинки, то всё работало нормально, насколько помню. Заметил этот глюк пару дней назад, давно не заходил.

Ладно, понял. Значит буду заходить только с компьютера.

Hyvä, kun koira on ystävä, huono, kun ystävä on koira!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Samsung Tab3, андроид последний. На планшете стиль поменять не могу, заставка сверху закрывает все кнопки и менюшки. Торчит только ключик и ещё что-то в верхней части. Пока не было фоновой картинки, то всё работало нормально, насколько помню. Заметил этот глюк пару дней назад, давно не заходил.

Ладно, понял. Значит буду заходить только с компьютера.

Когда зайдешь с большого компьютера поменяй стиль на IP.Board, например. Затем, когда войдешь с планшета, нажимай на ключик и авторизируйся. Стиль на планшете сменится и фона больше не будет.

С уважением,
Олег

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, движок, вопросы, ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных