Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Вопросы и ответы по новому движку форума

- - - - - форум движок вопросы ответы

Сообщений в теме: 110

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 274 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

А по размеру фото подходит?

конечно по размеру подходит,когда размеры больше он пишет,я даже старый аватар пробовал загрузить показывает,что загружает а место пустое.

красиво говорить,не красиво делать!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 937 сообщений

Вернусь в Москву, попробую разобраться. 

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 091 сообщений

аватары тупо не грузятся и все

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 937 сообщений

Да, из файла не хочет. Только через ссылку получается импортировать. Буду разбираться. 

С уважением,
Олег

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 016 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Не смог прикрепить файл к сообщению, пробовал сжимать, не помогает файл просто не грузится:(

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 091 сообщений

привыкай, движок-говно устаревшее

дверь мне запили 

Вадим***

Aleksandr

Aleksandr

Старожил

• Без политики
  • 2 116 сообщений
Да файлы надо очень маленькие вставлять,
И все грузиться.

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 016 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Да файлы надо очень маленькие вставлять,
И все грузиться.

Сжал до 620 КБ, после чего все загрузилось, хотя раньше загружал без такого сильного сжатия...

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 937 сообщений

После переезда на новый сервер (по вине хостера) сломалась функция автоматического сжатия файлов до заданного размера. К сожалению, из-за ограничения по объему данных на сервере в 50Гб, пришлось ввести ограничения по размеру фотографий, т.к. без него народ тупо закачивает 5-7мб файлы с говносмартфонов, у которых реальное разрешение не лучше 2мп, в итоге размер форума моментально раздувается. Поэтому стоит ограничение по размеру фотографии (не более чем 1600х1600) и по размеру файлов в 1мб. 

Чтобы починить функцию, нужно заново переустанавливать весь форум и все надстройки, для чего у меня нет ни знаний, ни возможностей. 

Там не только это поломалось, а достаточно много всего из "дополнительных" плюшек. 

привыкай, движок-говно устаревшее

Да ладно? 

С уважением,
Олег

Hren

Hren

Участник

• Пользователь
  • 109 сообщений

Что-то с посещаемостью сайта совсем беда. Темы не обновляются неделями. Новых крайне мало.

С уважением к друг другу

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 884 сообщений

Уважаемый Hren!

А Вы посещаете форум что бы "почитать" или "пописать"? Если все придут что бы почитать, то читать будет нечего.

В чем проблема? Создавайте свои темы, которые для Вас интересны. Спрашивайте, делитесь опытом, участвуйте в обсуждениях и глядишь и сайт "оживет" и народ к Вам потянется! Вы кому вопрос то задаете? Сами себе.....?

• SP057 это нравится

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, движок, вопросы, ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных