Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Разборки АМЛ и Евгения Комиссарова

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ГостьАнатолий Лихницкий_*

• Гости

Не надо спорить. Ни Анатолий Маркович ни Евгений не являються " изобретателями" данного "велосипеда".

Изобретателем данного велосипеда являюсь я и заключается это изобретение в применении известного технического решения по новому назначению- то есть устранению гантельного резонанса тонарма (декларирую это, поскольку я в прошлом патентовед)
Евгений же в вопросах тонарма является слесарем ,который только усовершенствовал изобретение,при этом усовершенствование эти не обладают изобретательским уровнем.

Анатолий Маркович написал теоретическую часть и ему огромное спасибо. Практическая реализация пружинного тонарма на базе СМЕ им описана слабо.
Евгений делиться практическим опытом реализации данной идеи на тонарме СМЕ. Ему огромное спасибо.

Практический опыт Евгения ни сколько не больше моего практического . Поворотный узел тонарма с пружинкой со всей очевидностью показывает(см. фото) как это можно сделать.Так что мне полагается два спасибо.За теорию и за практику и одно спасибо слесарю Комисарову.

О чем базар то .....? :P

А базар в том , что Евгений опубликовал на разных форумах четыре темы, в которых идет речь о применении пружинки в тонарме и при этом ни разу не упомянул автора А.М. Лихницкого.Я называю подобное синдромом Соколова.
Евгений отпускает неуместные шутки в мой адрес типа "Отец основатель", только для того чтобы не называть меня по имени и фамилии.
Евгений пытался поссорить меня с С.Шабадом и с С. Банковским, для этого совсем недавно учинил склоку на моем форуме.

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 272 сообщений

[Евгений пытался поссорить меня с С.Шабадом и с С. Банковским, для этого совсем недавно учинил склоку на моем форуме.

Я пытался поссорить Вас с Шабадом и С. Банковским? :shock:
Это уже что-то новенькое...

Склоку учинил Шабад, а не я. А я лишь апелировал к Вам в надежде, что Вы остановите его неуемную агрессию, вызванную его личной неприязнью ко мне.
И не надо, пожалуйста, искажать факты. С. Банковский тут вообще ни при чем.

• Гости

[Евгений пытался поссорить меня с С.Шабадом и с С. Банковским, для этого совсем недавно учинил склоку на моем форуме.

Склоку учинил Шабад, а не я. А я лишь апелировал к Вам в надежде, что Вы остановите его неуемную агрессию, вызванную его личной неприязнью ко мне.
И не надо, пожалуйста, искажать факты.

Это Ваши слова?
1. Сергей, ваш Снобизм Ничем не подтверждён. И Ваша манера "общения" всем давно известна.
Так вот, прежде чем Других Тыкать, Сделайте Сами что-то стоящее и Звучащее, чтобы приходящие к вам в гости люди не плевались, а писали положительные отзывы.
Тогда Ваше мнение станет хотя бы минимально ценным.
Пока Вы - тот самый "фашистик" - бестелесный слизняк, самостоятельно ни на что не способный и ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ на "теле" АМЛ-а.
Удачного симбиоза! Пока!

2. Лично у меня сожаление и некоторую брезгливость вызывают люди, с умным видом пытающиеся рассуждать о вещах, в которых ничего не понимают. А ещё делать заявления о "прорывах", пытаться учить других, "как надо строить".

3. Есть люди, которые сами не способны придумать Ничего. Такие ищут себе Гуру и становятся Фанатиками. Это самый неприятный контингент. С ними общаться невозможно. Они и портят имидж тех самых Гуру, создавая "воинствующий фронт" и создают вокруг себя неприемлемую для нормальных людей атмосферу.
Вы и сами Аатолий Маркович, пострадали от них - и от Своих, и от Чужих. […] Есть "Крупная Рыба" - Гуру, есть последователи, адекватные люди, разделяющие взгляды и применяющие их в своей практике, есть "фашистики" - воинствующие амёбы-фанатики, не имеющие своих взглядов, есть свободомыслящие - диссиденты, становящиеся то друзьями, то врагами, в зависимости от "курса партии".

4. … Сергей, извиняться надо ВАМ. Передо мной, Анатолием Марковичем, чьё имя и известность Вы используете для самоутверждения и заработка, и перед посетителями форума. Это моё твёрдое личное убеждение. Вы, Сергей, непорядочный человек. Мягко говоря.
Даже не буду вспоминать схему усилителя, которую Вы срисовали с моей статьи, внесли несущественные изменения и попытались запатентовать.

5. Больше этот "спор" продолжать смысла не вижу. Как множество других бесконечных споров с Вашим участием о направлении проводников внутри ЦАПов, ОС в триодах и т.п.
Мой комент:
Ну а Банковский Вам сам разъяснит,если конечно захочет, в чем состояла Ваша провокация.

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 272 сообщений

[Ну а Банковский Вам сам разъяснит,если конечно захочет, в чем состояла Ваша провокация.

Ну и что? Вы удалили все оскорбительные сообщения, написанные Шабадом. Часть из них вовремя удалил он сам.
В том числе он удалил всю мою личную переписку из ЛС, так как в ней были и оскорбительные письма от него. А сейчас Вы привели цитаты из Личной Переписки.

Мне неприятно, что Администрация Вашего форума позволяет себе неадекватность, оскорбления, вмешательство в лисную переписку (наверняка он её ещё и читал).

Большинство Вами процитированного относится к общей обстановке на форумах - не только Вашем, но и на АП, и многих других.

Шабада коментировать не буду.

Никакой провокации относительно Глубоко Уважаемого мной С. Банковского не было. Вы написали, что не готовы дать оценку моим музыкальным вкусам, я процитировал и дал ссылку на отзыв Сергея и написал о том, что подобные оценки можно давать, только лично общаясь с человеком.

Надеюсь, больше вопросов нет. Я дал Исчерпывающие пояснения. Склоку продолжать и подпитывать не намерен. Далее я буду просто Игнорировать Ваши высказывания в мой арес.

• Гости

[Ну а Банковский Вам сам разъяснит,если конечно захочет, в чем состояла Ваша провокация.

Ну и что? Вы удалили все оскорбительные сообщения, написанные Шабадом. Часть из них вовремя удалил он сам.
В том числе он удалил всю мою личную переписку из ЛС, так как в ней были и оскорбительные письма от него. А сейчас Вы привели цитаты из Личной Переписки.

Евгений! Опять лжете ! Большая часть Ваших перлов висела на нашем форуме , а Ваша личная переписка с Шабадом мне вообще не интересна,Я знаю только,что Шабад сначала поздравил Вас с днем рождения,а позже как администратор сделал замечания Вам за оскорбление других участников .С этого момента и и посыпались ваши оскорбления в адрес Шабада , т.е.ВЫ зачинщик склоки.:
Ш. 18.09.08
Евгений, с днем рождения!
Успехов, благополучия и хорошего звучания твоим изделиям!
Сергей Шабад.

Ш. 29.10.08
Уважаемый(ая) E.K.,
Вы получили предупреждение на Форум А. Лихницкого.
Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление других участников .Евгений , попридержи язык!

Что-то не нравиться, не ходи на форум. А раз пришел, не хами.

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 272 сообщений

[
Ш. 29.10.08
Уважаемый(ая) E.K.,
-------

Что-то не нравиться, не ходи на форум. А раз пришел, не хами.

Попрошу не обвинять меня во лжи. Сообщения с форума удалены, моя личная переписка удалена, я не могу ничего доказать. Вы приводите мои сообщения, возможно из личной переписки, возможно из форума, сохраненные Вами. Одно сообщение я написал и тут же удалил, посчитав его некорректным, Вы его приводите.
Тогда приведите сообщение Шабада, которое было удалено, и в котором он клеймит меня и аудиопортальцев... Иначе получается искажение фактов и однобокое представление произошедшего.

Это самое предупреждение совершеннонеоправдагно. Я прочитал эссе Шабада и написал "Когда Вы, говорите, у меня ощущение, что Вы бредите"

Где здесь хамство или оскорбление?
Я не сказал "Сергей, Вы пишете бред!" Это было бы оскорбление. Я описал Ощущение, которое испытываю, читая его изречения. Это ни его, ни меня ни к чему не обязывает! К тому же это фраза из известного фильма, и воспитанный человек понял бы, что это не оскорбление, а шутка.

Если Администратор форума начинает из за такой мелочи выходить из себя и опускаться до откровенной Грубости "попридержи язык!" "не нравится - не ходи на форум!" - это плохой администратор, обращающийся с плсетителями, как с Быдлом. Я с ним общаюсь Вежливо и на Вы. Несмотря на всю его грубость и невоспитанность.

Я считаю, что имею право назвать его Негодяем за то Лживое сообщение, которое он опубликовал и в котором пишет, что слушал описываемую систему, что ничего хорошего в ней нет и т.д. Однако он был у меня в гостях всего один раз более пяти лет наззад и на мой вопрос "что общего, Сергей, между той системой, которую Вы слушали и нынешней" не смог правильно ответить. Даже АС, различающиеся по размеру в три раза, не смог отличить. О какой адекватности оценок может идти речь?
От той сстемы в этой есть Только межблочник АН-С, больше ни одной детали, включая динамики и провода не совпадает.

С. Шабад был мной Публично пойман на лжи и не счёл неободимым извиниться.
Кроме того, оскорбив меня в форуме и в личных сообщениях, он Трусливо подчистил всё, что нагадил и выставил меня виноватым, хотя сам змварил кашу.
Ещё раз напомню - лн Администратор, задача которого в Форуме - дипломатично гасить конфликты и быть толерантным к посетителям, а не раздувать скандалы.

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений
Такие серьезные дядьки, извесные на весь снг.Грязное белье да на улицу.А Евгению большое спасибо,он откликнулся,дал фото,все обяснил.Для меня лично это важнее чем кто это придумал,и молчит,как правильно это реализовать.(Гордыня это грех,смертный причем)Любой проэкт описывается подробно,вот это ставится так,на таком то растоянии,пружинка из такого метала.Должна быть конкретика а её нет.Каждый делает так как он себе это видит.Придумать одно,а вот реализовать идею как раз только хорошему слесарю по силам.

• Гости
[quote name="Eugen Komissarov"][quote name="Анатолий Лихницкий"][
Ш. 29.10.08
Уважаемый(ая) E.K.,
-------

Что-то не нравиться, не ходи на форум. А раз пришел, не хами.[/quote]

[quote]Попрошу не обвинять меня во лжи. Сообщения с форума удалены, моя личная переписка удалена, я не могу ничего доказать. Вы приводите мои сообщения, возможно из личной переписки, возможно из форума, сохраненные Вами. Одно сообщение я написал и тут же удалил, посчитав его некорректным, Вы его приводите.
Тогда приведите сообщение Шабада, которое было удалено, и в котором он клеймит меня и аудиопортальцев... Иначе получается искажение фактов и однобокое представление произошедшего. [/quote]
Евгений ! Все ,что я привел на этом форуме из ваших высказываний попало ко мне в почту как к администратору!То что я удалил с форума Ваши сообщения( кстати почту Вашу я и Шабад не удаляли) это моя прямая обязанность как администратора, поскольку тексты Ваши как многие наверное убедились есть чистейшее хамство.Кстати ответные сообщения Шабада были мной тоже удалены.То что я привел здесь только ваши сообщения тоже вполне понятно,ведь здесь нет Шабада ( а за глаза я ни кого не обсуждаю).К тому же , причем тут сообщения Шабада-каждый отвечает сам за себя.

[quote]Это самое предупреждение совершенно неоправдагно. Я прочитал эссе Шабада и написал "Когда Вы, говорите, у меня ощущение, что Вы бредите"
Где здесь хамство или оскорбление?
Я не сказал "Сергей, Вы пишете бред!" Это было бы оскорбление. Я описал Ощущение, которое испытываю, читая его изречения. Это ни его, ни меня ни к чему не обязывает! К тому же это фраза из известного фильма, и воспитанный человек понял бы, что это не оскорбление, а шутка. [/quote]
Я понимаю ,Евгений ,что Вы не ставили целью оскорбить Шабада( хотя и это не очевидно) ,но этой якобы шуткой вы нарушили дресскод нашего форума. Вы наверное не в курсе, но в ответ на такие шутки в 19 веке стрлялись.
[quote]Если Администратор форума начинает из за такой мелочи выходить из себя и опускаться до откровенной Грубости "попридержи язык!" "не нравится - не ходи на форум!" - это плохой администратор, обращающийся с плсетителями, как с Быдлом. Я с ним общаюсь Вежливо и на Вы. Несмотря на всю его грубость и невоспитанность. [/quote]
Когда Ги де Мопасан пришел на званый вечер не во фраке ,а в смокинге , все сразу поняли ,что великий писатель сошел с ума. Вот ,что значит в приличном обществе дресскод.
Во всей этой истории Вы первый нарушили дресскод , то есть Вы первый проявили грубость и невоспитанность, поэтому я Вас считаю виновным в возникновении этой склоки - это мое окончательное решение.

[quote]Я считаю, что имею право назвать его Негодяем за то Лживое сообщение, которое он опубликовал и в котором пишет, что слушал описываемую систему, что ничего хорошего в ней нет и т.д. Однако он был у меня в гостях всего один раз более пяти лет наззад и на мой вопрос "что общего, Сергей, между той системой, которую Вы слушали и нынешней" не смог правильно ответить. Даже АС, различающиеся по размеру в три раза, не смог отличить. О какой адекватности оценок может идти речь?
От той сстемы в этой есть Только межблочник АН-С, больше ни одной детали, включая динамики и провода не совпадает. [/quote]
Вы еще раз проиллюстрировали свою невоспитанность!
Назвав человека лжецом и негодяем тем более по такому ничтожному поводу Вы продемонстрировали свою неадекватность и только провоцируете дальнейшее разрастание склоки.Неужели вы действительно так дурно воспитаны?

[quote]С. Шабад был мной Публично пойман на лжи и не счёл неободимым извиниться.
Кроме того, оскорбив меня в форуме и в личных сообщениях, он Трусливо подчистил всё, что нагадил и выставил меня виноватым, хотя сам змварил кашу.
Ещё раз напомню - лн Администратор, задача которого в Форуме - дипломатично гасить конфликты и быть толерантным к посетителям, а не раздувать скандалы.[/quote][/quote]
Еще раз подчеркиваю ( а я уже разобрался) кашу на нашем форуме заварили Вы именно своей своей фразой обращеннной к администратору о том ,что он бредит и даже здесь позже проолдолжаете писать в аналогичной склочной форме..
Если бы вы такое написали например в адрес Томми или Фила , то они бы вас без разговоров забанили на 9 месяцев.

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 272 сообщений

Во всей этой истории Вы первый нарушили дресскод , то есть Вы первый проявили грубость и невоспитанность, поэтому я Вас считаю виновным в возникновении этой склоки - это мое окончательное решение.

Хорошо. Я ре буду оспаривать это Решение.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 939 сообщений
Уважаемые Анатолий Маркович и Евгений,
Мне не совсем приятно было все это читать. В том числе не понравились "шпильки" Анатолия Марковича, которому как пожилому человеку, нужно было бы быть помудрее и где-то промолчать.
Если от вас обоих будет согласие на удаление всех этих постов - я удалю. От Евгения я его уже получил, если получу и от Вас, Анатолий Маркович, то тут же удалю эту тему.

С уважением,
Олег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных