classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Немножко фото от Юрия.

Аудиосистемы как участников форума, так и просто интересных людей

Немножко фото от Юрия.

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 14:47

Так как было много критики моей системы,добавляю еще фото,чтобы критику увеличить(шутка).Перспектива искажена.Ширина комнаты 4 метра,кажется,что метра два.Так снимает камера.Разрешение самое низкое,какое только возможно,чтобы влезло во вложение.Так что фото по качеству не очень.Но понять смысл можно.
Вложения
IMG_7699.jpg
IMG_7699.jpg (65.3 Кб) Просмотров: 26971
Последний раз редактировалось yuri 15 ноя 2011, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
yuri
Просветитель

Re: Немножко фото от Юрия.

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 14:48

Это общее фото.Вид акустики поближе.
Вложения
IMG_7698.jpg
IMG_7698.jpg (64.23 Кб) Просмотров: 26969
yuri
Просветитель

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 14:50

Ну а это моя вертушка с корректором.Стоит в другой комнате,за стеной основной системы.
Вложения
IMG_7700.jpg
IMG_7700.jpg (52.31 Кб) Просмотров: 26966
yuri
Просветитель

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 14:51

Ну в общем пока все.Если кого-то что-то заинтересует,отвечу.
yuri
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 15 ноя 2011, 14:56

Ковер надо пропылесосить с эзотерическим раствором...увеличиться сцена,образы будут очень живыми... :Rose: Раствор готовится просто...(ШУТКА) :Rose: Кто АВТОР...КОВРА???
Вадим***
Просветитель

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 15:01

Вадим,ковер старинный,ручной работы(шутка),поэтому со сценорй да и всем остальным все в порядке.Аура наверное.Старых мастеров.Это вам не тот ковер,который был на выставке.Кстати сзади,на противоположной стене,висит еще более большой,более старый и с большей аурой ковер.А вы говорите 4А32(шутка).Про ковры то кикто и не знал.Вот блин,раскрыл тайну живого звука.Ну ладно,пользуйтесь(шутка).
Последний раз редактировалось yuri 15 ноя 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
yuri
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 15 ноя 2011, 15:03

yuri писал(а):Вадим,ковер старинный,ручной работы(шутка),поэтому со сценорй да и всем остальным все в порядке.Аура наверное.Старых мастеров.Это вам не тот ковер,который был на выставке.

Берегите его Юрий...это СЕРДЦЕ системы!!! :Bravo:
Вадим***
Просветитель

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 15:08

Вадим*** писал(а):
yuri писал(а):Вадим,ковер старинный,ручной работы(шутка),поэтому со сценорй да и всем остальным все в порядке.Аура наверное.Старых мастеров.Это вам не тот ковер,который был на выставке.

Вадим,на снимок не попал потолок.Пусть это останится тайной.Хотя бы пока.(шутка).
yuri
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 15 ноя 2011, 15:09

yuri писал(а):
Вадим*** писал(а):

Вадим,на снимок не попал потолок.Пусть это останится тайной.Хотя бы пока.(шутка).

На потолке тоже КОВЕР? :wink:
Вадим***
Просветитель

Сообщение Дима » 15 ноя 2011, 15:11

Почему - то мне кажется, что эта тема должна находиться в разделе "аудиосистемы".
Дима
Почетный участник

Сообщение Вадим*** » 15 ноя 2011, 15:12

Дима писал(а):Почему - то мне кажется, что эта тема должна находиться в разделе "аудиосистемы".

Нет Дима...гораздо ДАЛЬШЕ....(ШУТКА) :ROFL:
Вадим***
Просветитель

Сообщение Дима » 15 ноя 2011, 15:14

Вадим*** писал(а):
Дима писал(а):Почему - то мне кажется, что эта тема должна находиться в разделе "аудиосистемы".

Нет Дима...гораздо ДАЛЬШЕ....(ШУТКА) :ROFL:

А где, в " Для своих"? :lol:(шутка)
Дима
Почетный участник

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 15:18

Дмитрий,там забанят.Вроде в разделе авторский звук порядки не такие строгие.Лучше уж здесь.От греха подальше.Да и акустика помещения почти ни для кого не является компонентом системы.Для меня правда является и пожалуй самым основным.Который позволяет слушать живую музыку с 4А32.
Последний раз редактировалось yuri 15 ноя 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
yuri
Просветитель

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 15:20

Вадим*** писал(а):
yuri писал(а):
Вадим*** писал(а):

На потолке тоже КОВЕР? :wink:

Ну почти.(шутка).Звукопоглощающая плитка с системой звукорассеивающих брусков.
Последний раз редактировалось yuri 15 ноя 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
yuri
Просветитель

Сообщение Franz » 15 ноя 2011, 15:25

ковер зачетный,мне нравится ,я бы посоветовал Вадиму*** таким телевизор за колонкой завесить,а то жалкая прострынка ,некошерно ,он же теперь стал москвичом :ROFL: слава собянину
Franz
Просветитель

Сообщение Дима » 15 ноя 2011, 15:27

Хотя, если вашу АС рассматривать, как НОУ-ХАУ, можно оставить в этом разделе, но тогда придётся придерживаться вот этих правил:

7. Особые правила для ветки "Авторский звук":
По представленным в существующих авторских ветках устройствам не для продажи (своих собственных,уже проданных, продаваемых в соответствующем разделе, подаренных или разработка которых, только производится), любой желающий имеет право задать любой технический, конструкторский, дизайнерский и др. вопросы, касающийся представленного автором устройства.
Если автор опасается критики, его право не представлять изделие. За переход на обсуждение любых других вопросов (кроме технических, конструкторских, дизайнерских, технологических и озвучивания мнений о субъективном впечатлении от состоявшегося прослушивания ), будут приниматься жесткие меры по пресечению таких попыток, как и за любые хамские сообщения на форуме, провоцирующие возникновение ссор, неуважение к любой личности. Любые вопросы и ответы в авторских ветках, должны попадать под определение "добросовестные", т.е. совесть задавшего или отвечающего, должна быть чиста. А чиста совесть будет у тех, кого интересуют только конкретные решения в представленном устройстве и у тех, кто отвечает без хамства, конкретно и корректно по предмету обсуждения. Автор имеет право отказать в ответе на заданный вопрос по причине имеющегося ноу-хау, но корректно, не оскорбляя личность задавшего вопрос.
Автор представленного устройства в авторском разделе может рассказать о мотивах, побудивших его именно к такой реализации, конкретных решениях, примененных компонентах, использованной технологии, режимах работы и пр. деталях конкретного устройства, которые могут быть полезны другим интересующимся участникам форума. Участники могут спросить у автора, почему так, а не иначе и любой уважающий себя автор всегда даст ответ, почему, исходя из каких критериев, им применено то или иное решение.
Еще раз прошу соблюдать этику общения, включая этику делового общения и не использовать грязные приемы недобросовестной конкуренции. Сообщения типа "я сделаю дешевле и лучше" будут удаляться без предупреждения.
Дима
Почетный участник

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 15:43

Дмитрий,спасибо за напоминание.Постараюсь придерживаться.Но если чего-то сделаю неправильно,перед тем,как банить,сначала дайте пожалуйста предупреждение,так как я новичек у вас на форуме и не все порядки пока знаю и автоматически выполняю.С уважением Юрий.
yuri
Просветитель

Сообщение contur » 15 ноя 2011, 16:15

Поддержано и выполнено.
yuri писал(а):Дмитрий,спасибо за напоминание.Постараюсь придерживаться.Но если чего-то сделаю неправильно,перед тем,как банить,сначала дайте пожалуйста предупреждение,так как я новичек у вас на форуме и не все порядки пока знаю и автоматически выполняю.С уважением Юрий.
Получить Бан или предупреждение или ничего :lol: - это зависит исключительно от Вас.

С уважением, Александр.
contur
Модератор, Почетный участник

Сообщение yuri » 15 ноя 2011, 17:29

contur писал(а):
Поддержано и выполнено.
yuri писал(а):Дмитрий,спасибо за напоминание.Постараюсь придерживаться.Но если чего-то сделаю неправильно,перед тем,как банить,сначала дайте пожалуйста предупреждение,так как я новичек у вас на форуме и не все порядки пока знаю и автоматически выполняю.С уважением Юрий.
Получить Бан или предупреждение или ничего :lol: - это зависит исключительно от Вас.

С уважением, Александр.

Буду стараться. С уважением Юрий.
yuri
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 15 ноя 2011, 18:23

Franz писал(а):ковер зачетный,мне нравится ,я бы посоветовал Вадиму*** таким телевизор за колонкой завесить,а то жалкая прострынка ,некошерно ,он же теперь стал москвичом :ROFL: слава собянину

Это МАЙКА моя кошерная(эзотерическая)...деревня!!! :ROFL:
http://video.yandex.ru/users/vadim65070 ... 0&cid=1#hq :P
Вадим***
Просветитель

След.

Вернуться в Аудиосистемы