classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

2juki

хорошего звука, Vintage и все что с ним связано

2juki

Сообщение Евген » 14 ноя 2013, 20:47

Присмотрел у Юки картридж,но на форумах,наших и иностранных есть темы по поводу продаваемых им товаров,кто то доволен,кто то пишет о восстановленных,подделанных,дефектно некондиционных и тд.
Имел кто с ним дело?
Евген
Завсегдатай

Re: 2juki

Сообщение Jeen » 14 ноя 2013, 21:31

Я несколько раз покупал у Юки. Должен сказать, что у него иногда встречаются очень хорошие ценники на новые вещи. Я у него покупал шеллы, пару картриджей не очень дорогих, протрактор, тонармы, машинку для мойки винила. Что касается новых вещей - они были именно новые в коробочках, запечатанные и каких-то следов восстановления я не увидел и не услышал. Что касается б/у, то он как и любой ПРОФЕССОНАЛЬНЫЙ продавец в сфере хаенд, любитель что-то приукрасить, а о чем то сказать как-то вскользь. Но ничего криминального, чего нельзя было бы самому рассмотреть при пристальном разглядывании фотографий, а они у него достаточно хорошие.
Думаю на западных сайтах о нем плохая молва из-за конкурентов. Они не только у нас друг-друга не любят, но и там тоже. И грязью друг-друга за глаза рады пообливать, но, естественно, они от своего имени никогда ничего плохого не скажут про конкурента...
Хотя может у кого-то и были с ним косяки, у него как я понимаю очень хороший оборот идет, как через ибей, так и через свой сайт.

ЗЫ. Кстати, когда я у него покупал за раз несколько предметов, то после просьбы он давал еще дополнительную, хоть и небольшую скидку, хотя у него и так цены на кое-что одни из самых низких в сети.

ЗЫЫ. Но последний раз я у него что-то покупал в последний раз года два или три назад. Может сейчас что-то и изменилось, но сомневаюсь.
Jeen
Site Admin

Сообщение Сидоров СА » 14 ноя 2013, 21:57

Весной покупал у него пару головок новых,запечатанных,пару шелов,весы,палку и фонокабель Jelco ,абсолютно все новое,доволен как слон... :D доставка пара недель... :)
Сидоров СА
Заглянувший

Сообщение Евген » 14 ноя 2013, 23:14

Спасибо!
Евген
Завсегдатай

Сообщение Vad_lu » 15 ноя 2013, 07:08

Покупал у него несколько раз. Один раз удачно а потом получил изношенный дэвайс (хотя продавал он его как новый). Он согласился на замену - но прислал не то что описывал в лоте... плюс некомплект. Деньги то он вернул - но я попал на return shipment (два возврата он не покрыл). После этого покупать у него расхотелось :pardon: .
Vad_lu
Гуру

Сообщение Вадим » 15 ноя 2013, 14:38

Брал у Юки. Всё 'ОК.
Вадим
Просветитель

Сообщение Sber » 15 ноя 2013, 19:37

Аналогично! Отличный продавец!
Sber
Модератор

Сообщение and63 » 15 ноя 2013, 19:41

брал несколько лотов; проблем не было
and63

Сообщение VintagePsych » 17 ноя 2013, 16:14

Беру у него постоянно. Проблеммы, если и были, то в пределах обычного делового оборота. И решались очень быстро.
VintagePsych
Заглянувший

Вернуться в Обсуждение