classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Кто ремонт недавно делал в Москве или области

хорошего звука, Vintage и все что с ним связано

Кто ремонт недавно делал в Москве или области

Сообщение Jeen » 28 фев 2006, 23:21

и может порекомендовать хороших, но недорогих мастеров?
Тут считал во сколько обойдется ремонт и было очень грустно - дешевле чем за 90$/м2 под ключ найти никого на работу не реально. Да еще сколько бабла на стройматериалы надо :cry:
Похоже придется опять с чем то из раритетов расставаться :roll:
Jeen
Site Admin

Сообщение zzz » 03 мар 2006, 13:11

Это как то очень недорого ты насчитал, хотя смотря какой ремонт делать, я вот насчитал мин. 140-150 уе кв.м. правда из хороших материалов и не по псевдо евро-ремонту а по настоящему, с применением качественных материалов, штукатурных смесей и т.п., т.е. без гипсокартона на стенах...

У меня та же проблема, буду рад любой полезной информации.

Относительно остеклений лоджий и пластиковых или деревянных окон - порекомендуйте кого нибудь... у кого есть положительный опыт??? :roll:
zzz
Почетный участник

Сообщение Jeen » 05 мар 2006, 10:34

Володя, так это же только стоимость работы и то у шабашников-украинцев на весьма скромный ремонт, без всяких выкрутасов, переноса стен, без навороченных гипсокартонных конструкций, без замены окон. На фирмах цены на тот же ремонт начинаются от 160$ за квадрат, если очень поискать. А если не искать, то 200$. :roll:
С черновыми материаломи получится приблизительно 150-170 за квадрат, а уж с чистовыми далеко за 200 перешагнет. :cry:
Кстати гипсокартон таки будет у меня - я спальню буду звукоизолировать.
По поводу окон, когда нужно будет, то стукнись в мыльницу - сделаю тебе скидку на какой-нибудь фирме. Правда за сроки и качество не ручаюсь - сроки затягивают, т.к. типа "для своих", а качество на 50% зависит от установки. А установщики на всех фирмах ставят как получится, а не как надо :lol:
Jeen
Site Admin

Сообщение medvedka » 06 мар 2006, 13:58

Олег, а как ето ты собрался гипсокартоном спальню звукоизолировывать? :?
medvedka

Сообщение Jeen » 06 мар 2006, 20:52

Как-как, обычно :) Уши заткну гипсокартоном и усе :lol:
Если серьезно, то изоляция будет, конечно, не гипсокартоном - он только снаружи будет обшивать все. А то ведь некрасиво - стены обложенные базальтовой ваткой толщиной в 10 см :)
З.Ы. Ты лучше свое мнение о выставке выскажи :wink:
Jeen
Site Admin

Вернуться в Обсуждение