classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Изготовление корпусов АС

хорошего звука, Vintage и все что с ним связано

Изготовление корпусов АС

Сообщение Александр*** » 25 мар 2006, 23:32

Уважаемые коллеги, не подскажите ли координаты в Москве ХОРОШЕГО столяра краснодеревщика с вменяемыми расценками для размещения заказа на изготовление корпусов АС. :?:
Александр***
Участник

Сообщение франц » 26 мар 2006, 09:19

А чертежи сложные,чо за конструкция?
франц

Сообщение Александр*** » 26 мар 2006, 12:16

Примитив, прямоугольный ящик 600х400х400, типа реплика Клипш Хереси, хотя грили достаточно сложные, такой винтаж из 60-х, ну и отделка натуральным шпоном, как и положено.
Александр***
Участник

Сообщение Jeen » 31 мар 2006, 19:39

Я могу только дать координаты мастерской, которая профессионально занимается изготовлением АС и профи-мебели, включая кофры. Но цены там не детские - два года назад изготовление корпусов под Голоса Театра с покраской мне обошлось почти в 1.5К. Зато качественно получилось: Изображение
Jeen
Site Admin

Сообщение Александр*** » 31 мар 2006, 22:33

Если не сложно, дай, пожалуйста, можно в личку.
Александр***
Участник

Сообщение MVM » 31 мар 2006, 22:37

Jeen писал(а):Я могу только дать координаты мастерской, которая профессионально занимается изготовлением АС и профи-мебели, включая кофры. Но цены там не детские - два года назад изготовление корпусов под Голоса Театра с покраской мне обошлось почти в 1.5К. Зато качественно получилось: Изображение

меня терзают смутные сомнения... чертовски знакомый Ревоксик... ;)
MVM

Сообщение Jeen » 01 апр 2006, 08:58

Знакомый, Ревоксик, знакомый :). Прошел через Володю :). А я уже у Володи скидку для Юры выбивал. Но получилось ессно дороже чем у тебя :lol:

2 Александр

Да ничего секретного, нач. производства Решетников Виктор http://www.prolight.ru/
Они раньше для Натурала делали. Да и когда я к ним обратился у них было много заготовок на маленькие ФИ АС. Т.е. для кого то и тогда делали колонки.
Jeen
Site Admin

Сообщение MVM » 01 апр 2006, 11:00

Jeen писал(а):Знакомый, Ревоксик, знакомый :). Прошел через Володю :). А я уже у Володи скидку для Юры выбивал. Но получилось ессно дороже чем у тебя :lol:

дык, а надо было не тормозить, я не виноватый ;)
Володя его переделал немного - движки разнес под километровки, что то с управлением - а его работа того стоит.
MVM

Вернуться в Обсуждение