classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Закрытие раздела "Наследие АМЛ"

а также обсуждение работы форума

Закрытие раздела "Наследие АМЛ"

Сообщение Sergey Titov » 05 июн 2013, 16:18

Господа модераторы, мне кажется что все темы содержащиеся сейчас в разделе "Наследие А.М.Лихницкого" нужно закрыть от дальнейших сообщений во избежании замусоривания и утопления исходника в дальнейших сообщениях. Все обсуждения этого материала проводить в соответствующих разделах.
Sergey Titov
Гуру

Re: Закрытие раздела "Наследие АМЛ"

Сообщение Jeen » 05 июн 2013, 18:47

Каким образом исходники, которые находятся в начале смогут потонуть в дальнейших обсуждениях?
А то правда какой-то мемориал получится.
Jeen
Site Admin

Сообщение Sber » 05 июн 2013, 20:00

Олег! Начало тем останется, но со временем оно утонет в массиве сообщений, информации, ругани и прочей дребедени не имеющией отношения к теме, которую начинал Анатолий Маркович.
Мемориал.......? А что, это плохо? По моему цель была именно такова.
Мемориал- это время остановленное в нашей памяти.
Мнение мое, естественно, не претендует на истину в последней инстанции.
Возможно я не прав и все пишущие в темах АМЛа в чем то продолжат его идеи.
Sber
Модератор

Сообщение Sergey Titov » 05 июн 2013, 23:38

Мне в этом смысле понравилось на АП то что сделал Алексей Шалин с сообщениями Евлампия. Собранные в одну ленту с минимальными вставками "затравочных" сообщений других людей они воспринимаются совсем по другому. Личность видна намного яснее.
Sergey Titov
Гуру

Сообщение Дима » 06 июн 2013, 06:43

Sergey Titov писал(а):Господа модераторы, мне кажется что все темы содержащиеся сейчас в разделе "Наследие А.М.Лихницкого" нужно закрыть от дальнейших сообщений во избежании замусоривания и утопления исходника в дальнейших сообщениях. Все обсуждения этого материала проводить в соответствующих разделах.

Мне кажется, что темы действительно стоит закрыть во имя сохранения аутентичности диалогов и поставить на них отметку важно, чтобы они не задвинулись со временем, а сами вопросы можно будет продолжать в этом же разделе, но в новых, одноимённых темах за индексом два например. Мне не кажется, что из раздела целиком стоит сделать божничку, закрытую шторкой ..., самое главное, чтобы обсуждение вопросов, заданных Анатолием Марковичем жило!
Дима
Почетный участник

Сообщение Jeen » 06 июн 2013, 09:48

ИМХО не будет народ одноименные темы создавать. Любое лишнее движение - это же для большенства кара божья. А если закрыть темы, то не будут и обсуждать, а не будут обсуждать, то не будут и делать, а не будут делать, идеи АМЛ умрут. Как то так думаю.
Jeen
Site Admin

Сообщение Fedo » 06 июн 2013, 12:45

Согласен с Jeen. Просто надо жеще модерировать и переносить лишнее и несущественное в иные разделымиры
Fedo
Модератор

Сообщение TubeSun » 06 авг 2013, 00:55

Sergey Titov писал(а):Господа модераторы, мне кажется что все темы содержащиеся сейчас в разделе "Наследие А.М.Лихницкого" нужно закрыть от дальнейших сообщений во избежании замусоривания и утопления исходника в дальнейших сообщениях. Все обсуждения этого материала проводить в соответствующих разделах.

Никому и так нет ни малейшего дела до этого раздела. О чем вы? Или это способ привлечения внимания ???
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Михаил SM » 06 авг 2013, 11:58

Jeen писал(а):ИМХО не будет народ одноименные темы создавать. Любое лишнее движение - это же для большенства кара божья. А если закрыть темы, то не будут и обсуждать, а не будут обсуждать, то не будут и делать, а не будут делать, идеи АМЛ умрут. Как то так думаю.

То , что его идеи умрут , можете не сомневаться ; останется лишь горькая память ....
Михаил SM
Просветитель

Сообщение Fedo » 06 авг 2013, 12:05

Не сомневаюсь, что его идеи переживут всех нас, хотябы потому что это чертовски интересно.
Ребята, не завидуйте и не обижайтесь. Будьте добрее :beer:
Fedo
Модератор

Вернуться в Вопросы по регистрации