classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

cd Transport ESOTERIC-P30

Обсуждение источников звука (винил, CD, тюнеры, лента)

Re: cd Transport ESOTERIC-P30

Сообщение Leonid » 08 ноя 2012, 13:56

Aleksandr писал(а):Леонид на чем сейчас слушаешь CD???

Александр-Метрономы разные выпускались!
Я живу не в Москве поэтому скупать это для меня не умно,так как продать даже на форумах аудиотехнику ооочень трудно!Поэтому и задал вопросы по транспорту...
раньше слушал полный EAD-1000 потом продал его и купил себе цап EAD-DSP 7000 к нему купил ,,модный,, транспорт в Англии топовый MERIDIAN-602 но как везде есть аферы Англичанин подсунул сломанный транспорт при получении ещё нехватило цифрового кабеля(Англичанин его не положил) в итоге пришлось вернуть транспорт в Англию...себе временно купил как транспорт в Германии PIONEER-PD-S901
слушаю временно на сд. проигрывателе PIONEER-504 у жены из стойки взял на время. :)
Leonid
Просветитель

Сообщение intell » 10 ноя 2012, 13:37

Leonid писал(а):

про SONY я вообще молчу они мне не нравились и не нравятся!Просто хотелось услышать совет какой приличный транспорт покупать но увы народ походу за 100$ сд проигрыватели слушает и думает как правильно реализовать сд тракт! :lol:

можно до усрачки молчать про сони, но это самый распространенный декодер. в меридианах стоит филипс (по крайней мере в тех что я ковырял).
есть еще декодеры ямаха, но встречались только в самых первых сидюках.
так что если декодер не филипс - то наверняка соневский ;-)
intell
Завсегдатай

Сообщение AlexandrT » 11 ноя 2012, 00:06

Не знаю у меня был тр.EAD(он и есть,скоро выставлю в продажу)так вот переиграл его тета диджетал,поэтому и остался у меня в системе.А там как извесно Сони доработаный EAD,так вот всё новодельное что я привозил рядом с ним не стояло,Секи-шмеки,и всё подобное,,,не тянуло.
AlexandrT
Завсегдатай

Сообщение Лёха LA » 11 ноя 2012, 01:33

какой сд. транспорт соответствует цене и качеству воспроизведения,и изготовления?
,,мнений много!делов мало!,, :D в итоге почти все винилисты имеют сд. проигрыватели и сд. диски! :)

CAL Delta. Очень хороший транспорт.
С Тетой сравнивал. Оставил себе Дельту.
Лёха LA
Участник

Сообщение Leonid » 30 янв 2013, 12:59

AlexandrT писал(а):Не знаю у меня был тр.EAD(он и есть,скоро выставлю в продажу)так вот переиграл его тета диджетал,поэтому и остался у меня в системе.А там как извесно Сони доработаный EAD,так вот всё новодельное что я привозил рядом с ним не стояло,Секи-шмеки,и всё подобное,,,не тянуло.

немного пообщался с хозяевами транспортов ESOTERIC которые сравнивали не раз эти транспорты ...однозначно все говорят,что транспорты Японской фирмы ESOTERIC очень хорошие по качеству и считыванию цифры!
Leonid
Просветитель

Пред.

Вернуться в Источники