classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Беспредел

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

Re: Беспредел

Сообщение Михаил SM » 11 июн 2012, 21:33

Александр. Похоже на консолидацию буржуа и богемно прокачанного класса . За дурачков зачем только держать ? 8)

Будем наблюдать за ходом сабчаковских перепитий и деньги ,понятно , обычно изымают под хранение - до выяснения всех обстоятельста , согласно закона и наверно все буржуа дружно попегут плакаться на кухню или давить клаву ,ведь проекция на самих себя всегда страшна , особенно ,когда дома лежит не менее ,чем у Ксюши. :)

Мне до этой львицы , откровенно , дела нет , так как она по сути - имхо продажна .
Михаил SM
Просветитель

Сообщение martin » 11 июн 2012, 21:51

Не переживайте так , позвонит маме - утром все вернут.
Читал новость что капремонт наших многоэтажек будем делать за свой счет . Моя УК гордо заявила что на счету у нашего 150кв дома аж поллимона , спросили шо делать -покрасить внутри или сверху , беспредел , предложил высадить цветочки на придомовых клумбах
martin
Гуру

Сообщение Михаил SM » 11 июн 2012, 22:04

martin писал(а):Не переживайте так , позвонит маме - утром все вернут.
Читал новость что капремонт наших многоэтажек будем делать за свой счет . Моя УК гордо заявила что на счету у нашего 150кв дома аж поллимона , спросили шо делать -покрасить внутри или сверху , беспредел , предложил высадить цветочки на придомовых клумбах

С федеральными деньгами должно быть не менее 5- 8млн. руб . В Твери на 70кв. брежневку выделяли 2-5 млн . Власть надобно "трясти" - по доброму .
Последний раз редактировалось Михаил SM 11 июн 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Михаил SM
Просветитель

Сообщение Александр.спб » 11 июн 2012, 22:05

А ещё мне очень интересно, какие часы Ксюша носит.

Думаю что дорогие, я у Ксении спрошу, не сегодня только, ей сейчас не до меня, и тебе дам знать, хорошо :wink:

Квартира Навального после посещения гостей.

Изображение

Интервью на Дожде.
Ксения Собчак: «Как хорошо, что мой отец этого всего не видит»

http://tvrain.ru/news/kseniya_sobchak_k ... it-293328/" target="_blank
Александр.спб
Просветитель

Сообщение Natali » 11 июн 2012, 22:37

Александр.спб писал(а):Думаю что дорогие, я у Ксении спрошу, не сегодня только, ей сейчас не до меня, и тебе дам знать, хорошо :wink:

Это замечательно, что дорогие, продать можно...
Ксюша, бедненькая, теперь "осталась без копейки денег"... :cry:
Ты же не бросишь её в беде?
Natali
Участник

Сообщение Михаил SM » 11 июн 2012, 22:40

Natali писал(а):
Александр.спб писал(а):Думаю что дорогие, я у Ксении спрошу, не сегодня только, ей сейчас не до меня, и тебе дам знать, хорошо :wink:

Это замечательно, что дорогие, продать можно...
Ксюша, бедненькая, теперь "осталась без копейки денег"... :cry:
Ты же не бросишь её в беде?

Я бы не бросил . :roll: Прекращайте Александра мучать .
demotivatory_na_subbotu_30_foto_9.jpg
demotivatory_na_subbotu_30_foto_9.jpg (54.77 Кб) Просмотров: 12583
Михаил SM
Просветитель

Сообщение TubeSun » 11 июн 2012, 23:15

Михаил SM писал(а):Имеем неслабые проецирования своих понятий на общество . Щас подитожу - не касаемо конкретной личности

Итак :
- священники должны ( обязаны !) ходить пешком или ездить только на отечественных авто . Жить бедно , но всем помогать ...

- светские львицы - скирдовать не менее 2 лимонов евро в год , иметь ДОМ2 , недвижимость в Испании , США ... , фейс , фас , профиль . Народ должен видеть образец ( особенно молодняк) - для подражания .

- православные бабы : должны быть не еврейками , рожать этой России детей и не выёживаться - ни дома , ни в интернете .

- сми ? должно быть демократичным ...

- оппозиция : должна выступать против власти и нести протест в массы.

- НЕФТЬ : должна быть , но жаль, что не для всех .

- моё мнение ( но не моё ) : единственное и обжалованию не подлежит ...

Михаил, вы опять занялись спорами с голосами в собственной голове? Я не говорил и половины того, что вы тут ее приписали. Не нужно чепухой заниматься!

Что касается православных баб - согласитесь, это как-то странно, если они будут при этом еще и еврейками :lol: :lol: :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Natali » 12 июн 2012, 00:08

Natali писал(а):Александр,...
Кстати, у евреев удар тыльной стороной правой руки по левой щеке означал самое большое призрение и оскорбление человека. Что-то наподобие "усмехаться над твоими личными письмами"...

TubeSun писал(а):
Natali писал(а):Кстати, у евреев удар тыльной стороной правой руки по левой щеке означал самое большое призрение и оскорбление человека. Что-то наподобие "усмехаться над твоими личными письмами".

А это сдесь причем? Наталья, вы таки еврейка ? :lol: :lol: :lol:

TubeSun, вы давно Александром стали?
Вам бы я такие вопросы не задала, потому что вы в них "не копенгаген"! :)
Так что "не нужно чепухой заниматься!"
Кстати, насчёт "православных баб-еврееек" вы тоже того... мимо! :)
Natali
Участник

Сообщение TubeSun » 12 июн 2012, 00:22

Natali писал(а):Кстати, насчёт "православных баб-еврееек" вы тоже того... мимо!

Чего - мимо? Я, по -вашему, не знаю, что еврейки в православие переходят? Это меня как раз ничуть не удивляет, на свете еще и не такое бывает. Труха у людей в головах, отсюда и все кажущееся многообразие :D

Кстати, вы, надеюсь, в курсе, что иудаизм - единственная религия, которая разрешает фиктивно исполнять чужие обряды? Так что с этими православными еврейками тоже может быть не все так просто. Берегитесь :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение a-korsh » 12 июн 2012, 12:20

a-korsh
Участник

Сообщение Kanosan » 12 июн 2012, 18:00

Александр.спб писал(а):

Думаю что дорогие, я у Ксении спрошу, не сегодня только, ей сейчас не до меня, и тебе дам знать, хорошо :wink:

Вы удивительный человек, Александр! Мне Вас никогда не понять.
Я хорошо разбираюсь в психологии. Реакции и убеждения многих здесь на форуме мне ясны, но вот Вас понять никак не получается. Есть только одно предположение — Ваша дочь. По всей видимости она в Москве, а Вы в СПБ. Недостаток внимания к ней и вина побуждает Вас разделять с ней различные подростковые взгляды, даже если они перечат Вашему опыту и Вашим убеждениям. Может всё не так, но другого объяснения я не вижу.
Но если так... то уверяю Вас, это не лучший путь поддерживать отношения с дочерью. А пропагандой оппозиции — Вы не заставите себя самого в неё верить.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение Sber » 12 июн 2012, 18:09

А почему Вы решили что Вы "разбираетесь" ( слово воинствующих дилетантов, но приходится цитировать!) в психологии?
Вариант с дочерью сильный! Окончательно добивает то, что Вы другого варианта не видите! :good:
Sber
Модератор

Сообщение Kanosan » 12 июн 2012, 18:18

Sber писал(а):А почему Вы решили что Вы "разбираетесь" ( слово воинствующих дилетантов, но приходится цитировать!) в психологии?

Разбираюсь, потому как больше десяти лет этим занимаюсь.
Если бы я написал "знаю" — я бы Вас понял. А так.... задел, наверное, просто.
Sber писал(а):Окончательно добивает то, что Вы другого варианта не видите! :good:

Других вариантов не вижу, это правда. Александру очень симпатизирую, но его не понимаю.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение Александр.спб » 12 июн 2012, 18:31

Kanosan писал(а):
Александр.спб писал(а):

Вы удивительный человек, Александр! Мне Вас никогда не понять.
Я хорошо разбираюсь в психологии. Реакции и убеждения многих здесь на форуме мне ясны, но вот Вас понять никак не получается. Есть только одно предположение — Ваша дочь. По всей видимости она в Москве, а Вы в СПБ. Недостаток внимания к ней и вина побуждает Вас разделять с ней различные подростковые взгляды, даже если они перечат Вашему опыту и Вашим убеждениям. Может всё не так, но другого объяснения я не вижу.
Но если так... то уверяю Вас, это не лучший путь поддерживать отношения с дочерью. А пропагандой оппозиции — Вы не заставите себя самого в неё верить.

Я хорошо разбираюсь в психологии.

Вон, оно как Михалыч. :)

то уверяю Вас, это не лучший путь поддерживать отношения с дочерью.

Спасибо за заботу! :)
Александр.спб
Просветитель

Сообщение Kanosan » 12 июн 2012, 18:37

А заботы тут никакой нет. Просто, хочу чтоб Вы знали, что за попиванием нефильтрованного пива и покуриванием Парламента за обсуждением глобальных вопросов оппозиции и судьбы России — стоят детские проблемы.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 12 июн 2012, 19:53

Kanosan писал(а):за обсуждением глобальных вопросов оппозиции и судьбы России — стоят детские проблемы.

Интересно, какие проблемы стоят за параноидальной потребностью лезть туда, куда его никто не звал и нести там каждый невообразимую ахинею. Думаю, тут и психологом быть не нужно - налицо желание самоутвердится, проистекающее, как учил нас махатма Фрейд, прежде всего, из половых проблем :lol: :lol: :lol: :lol:

Kanosan писал(а):за попиванием нефильтрованного пива и покуриванием Парламента

Завидовать - нехорошо. Зарабатывайте и сами наслаждайтесь жизнью, кто мешает? Но, естественно, для этого нужно пересмотреть жизненное кредо, подумать о собственных проблемах, как я писал выше и т д.
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Гарий » 12 июн 2012, 21:10

Смотрел сюжет с Ксюшей ,у меня нечаянно выкатилась скупая мужская слеза :sorry: Выросла девочка из "Подросткового Дома " , решила разрабатывать тему "Взрослого Дома " , а дядя Вова обязательно поможет . Шоу продолжается . Грустно всё это и печально .
Гарий
Завсегдатай

Сообщение Sber » 12 июн 2012, 22:04

..."Разбираюсь, потому как больше десяти лет этим занимаюсь"....
Извините, Вы профессиональный психолог?
Sber
Модератор

Сообщение Александр.спб » 12 июн 2012, 22:29

TubeSun писал(а):
Kanosan писал(а):за обсуждением глобальных вопросов оппозиции и судьбы России — стоят детские проблемы.

Интересно, какие проблемы стоят за параноидальной потребностью лезть туда, куда его никто не звал и нести там каждый невообразимую ахинею. Думаю, тут и психологом быть не нужно - налицо желание самоутвердится, проистекающее, как учил нас махатма Фрейд, прежде всего, из половых проблем :lol: :lol: :lol: :lol:

Завидовать - нехорошо. Зарабатывайте и сами наслаждайтесь жизнью, кто мешает? Но, естественно, для этого нужно пересмотреть жизненное кредо, подумать о собственных проблемах, как я писал выше и т д.

TubeSun, да пускай человек потешится :wink:
А фразы, типа

Или
Реакции и убеждения многих здесь на форуме мне ясны

Наводят на мысль, что когда аргументы кончаются, и крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется.
Тогда и появляются такие фразы, как
Мне Вас никогда не понять.

Но, если учесть что у человека есть своя позиция, типа

Других вариантов не вижу, это правда. Александру очень симпатизирую, но его не понимаю.

То в спокойном русле можно и дальше продолжать нашу беседу. :wink:

В Москве завершился Марш миллионов-2

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр.спб
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 12 июн 2012, 22:39

Александр.спб писал(а):
TubeSun писал(а):

TubeSun, да пускай человек потешится :wink:
А фразы, типа

Или
Реакции и убеждения многих здесь на форуме мне ясны

Наводят на мысль, что когда аргументы кончаются, и крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется.
Тогда и появляются такие фразы, как
Мне Вас никогда не понять.

Но, если учесть что у человека есть своя позиция, типа

То в спокойном русле можно и дальше продолжать нашу беседу. :wink:

В Москве завершился Марш миллионов-2

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По понятиям местных "психологов-психиатров"...ЭТО ВСЕ ПСИХИ идут.... :)
Вадим***
Просветитель

Пред.След.

Вернуться в Беседка