classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Беспредел

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

Re: Беспредел

Сообщение Sber » 12 июн 2012, 22:47

Вадим! Заболеваемость психическими заболеваниями в России очень высока! Как врач говорю. :)
Sber
Модератор

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 12:02

Sber писал(а):Вадим! Заболеваемость психическими заболеваниями в России очень высока! Как врач говорю. :)

Врачи говорят не "психическое заболевание", а "психическое расстройство". Человек может чем-то болеть, что приводит к расстройству психики, но сама психика болеть не умеет. :(

P.S. Призываю форумчан соблюдать этические нормы. Я не комментирую провокацию и агрессивные выпады. :O:
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение Вадим*** » 13 июн 2012, 14:52

Sber писал(а):Вадим! Заболеваемость психическими заболеваниями в России очень высока! Как врач говорю. :)

Так я знаю...сам давно ПСИХ... :ROFL:
Вадим***
Просветитель

Сообщение Radio Vatikan » 13 июн 2012, 17:12

Kanosan писал(а):Я хорошо разбираюсь в психологии.

тогда разъясните :Yahoo!:
что происходит с этим человеком, чего он боится, это уже паранойя? :%)

если знаете ответ, то разъясните, коротко и ясно.

Ответ, типа много, много понятных слов, но в общем бессмыслица меня не устраивает.
Radio Vatikan
Завсегдатай

Сообщение Михаил SM » 13 июн 2012, 17:16

О, кей . Просто , думаю, он ( Путин) имеет возможность выбирать - как ехать , с кем и куда . :)
Михаил SM
Просветитель

Сообщение TubeSun » 13 июн 2012, 17:42

Kanosan писал(а):Призываю форумчан соблюдать этические нормы

Можно еще в автосервис, например, сходить и там призвать мастеров соблюдать качество работы т.д. У серьезного человека дел - непочатый край ! :D

Kanosan писал(а):Я не комментирую провокацию и агрессивные выпады

Нам всем это очень интересно, спасибо! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 18:43

Radio Vatikan писал(а):
Kanosan писал(а):Я хорошо разбираюсь в психологии.

тогда разъясните :Yahoo!:
что происходит с этим человеком, чего он боится, это уже паранойя? :%)

если знаете ответ, то разъясните, коротко и ясно.

Ответ, типа много, много понятных слов, но в общем бессмыслица меня не устраивает.

У меня нет ответов, есть только моё мнение. Предполагаю что ответы у ФСО, ФСБ, МИДа и самого президента и его ближнего окружения. Моё мнение: Путин очень многим мешает. Я уже говорил, что этот человек большой реформатор. Сейчас очень смутные времена и идет очень жесткая внешняя политика США против России. Думаю что очень многие страны не заинтересованы в развитии России. От этого и соответствующая охрана президента.
Искренне рекомендую не плавать в мутной воде оппозиционерских взглядов и стараться смотреть на вещи шире.

http://www.ria.ru/arab_sy/20120613/672177595.html" target="_blank" target="_blank" target="_blank
http://inopressa.ru/article/11Jun2012/l ... inton.html" target="_blank" target="_blank
http://www.rbc.ru/fnews.open/20120613184222.shtml" target="_blank
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 13 июн 2012, 20:23

Kanosan писал(а):Сейчас очень смутные времена и идет очень жесткая внешняя политика США против России.

:lol: :lol: :lol:

Господа, придите в себя! Брежнев, в отличие от вас, не хранил деньги в швейцарских банках, семья Андропова не жила в Лондоне, Черненко не покупал себе особняков в Майами. Вы серьезно думаете, что на этом фоне кто-то в Вашингтоне или Брюсселе всерьез боится всех этих "Искандеров", "Булав", "Тополей-М" и прочих непременных атрибутов ваших регулярных, как муссоны и пассаты, геостратегических истерик? Если хотите, чтобы на Западе вас боялись, избавьтесь от активов за рубежом, верните чад и домочадцев в Москву, выйдите из ВТО, Совета Россия-НАТО и переговоров о безвизовом режиме с Евросоюзом. Не хотите? Не продадите, не отзовете, не выйдете? Я так и знал. Рад, что моей страной руководят разумные и практичные люди. Может быть, ну его, этот сюрреализм?
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1928284" target="_blank" target="_blank

Байки о злобной Америке, которой дико и героически мешает нынешняя власть, несомненно, есть плод деятельности насквозь протухшего мозга какого-нибудь безвестного кремлевского "стратега", рассчитанного, без сомнения, на полных кретинов. Для внутреннего пользования, так сказать. Но боюсь, сейчас она несколько неактуальна :D :D :D
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Михаил SM » 13 июн 2012, 20:41

Вроде всё грамотно прокачано , но вспомним такие страны , как Югославия, Ливия , Ирак , Иран . Далее становится ясно -чем патриот любой страны отличается от космополита , который чёрта лысого оправдает .
Михаил SM
Просветитель

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 20:49

ООН объявила в Сирии гражданскую войну
"Наблюдатели ООН отмечают, что правительственные войска стремятся вернуть под свой контроль значительные территории, захваченные повстанцами, при этом применяется артиллерия, бронетехника и боевая авиация.
В свою очередь повстанцы переходят к тактике террористических атак и партизанской войны."
http://www.rus-obr.ru/days/18505" target="_blank
sir.jpg
sir.jpg (59.09 Кб) Просмотров: 19201
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 20:54

Михаил SM писал(а):Вроде всё грамотно прокачано , но вспомним такие страны , как Югославия, Ливия , Ирак , Иран . Далее становится ясно -чем патриот любой страны отличается от космополита , который чёрта лысого оправдает .

Михаил, мне совершенно непонятно что Вы имели введу. Как события в Югославии, Ливии, Ираке и Иране Вам дали понимание отличия космополита от патриота? Можно поподробнее? Очень интересно.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 13 июн 2012, 21:02

Ой, неужели вы наконец -то друг на друга замкнетесь??? Слава Богу!! :lol: :lol: :lol: :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Михаил SM » 13 июн 2012, 21:03

В целом тактика беспредела везде одинакова : одни ( к примеру -оппозиция ) недовольны другими ( допустим - президентом или ещё чем ... ) и пользуются поддержкой (гласной или негласной) третьих ( ну все понимают -о чём я ) . При поддержке - идеолого-психической , военной или дивирсионной , начинают те , что недовольные , раскачивать лодку и так до тех пор , пока ситуация перерастает из дипломатическо , эволюционно -демократичного сценария в непредсказуемый - с кровью , НАТО и прочими суками .
Так было в Югославии , в Ираке , где америкосы якобы нашли хим. оружие ( выяснилось , что лажа) , в Ливии , в Иране , где "всё плохо" . В России - тоже уже "плохо" , поэтому скоро и нас отдерьмократят . :)

Р.С. Может я путаю понятия , но космополитом я считаю человека , которому чужда Отчизна , который в ненависти к беззакониям в стране , готов сдать саму страну. Это типовой элемент 5 колонны или "элементарная частица" политики неогегемонии штатовского империализма .
Последний раз редактировалось Михаил SM 13 июн 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Михаил SM
Просветитель

Сообщение a-korsh » 13 июн 2012, 21:07

Интервью с Андрем Илларионовым президентом Института экономического анализа, в прошлом помощник президента России "Почему Путин не едет в США? Ударит ли кризис еврозоны по России? Что будет с протестным движением? Есть ли у оппозиции альтернатива путинизму?" http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 82037.html" target="_blank
a-korsh
Участник

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 21:12

Михаил SM писал(а):Р.С. Может я путаю понятия , но космополитом я считаю человека , которому чужда Отчизна , который в ненависти к беззакониям в стране , готов сдать саму страну. Это типовой элемент 5 колонны или "элементарная частица" политики неогегемонии штатовского империализма .

Теперь всё ясно. Спасибо.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 13 июн 2012, 21:21

Михаил SM писал(а):космополитом я считаю человека , которому чужда Отчизна , который в ненависти к беззакониям в стране , готов сдать саму страну. Это типовой элемент 5 колонны или "элементарная частица" политики неогегемонии штатовского империализма .

Немного про "космополитов", "5 колонну" и "настоящих патриотов" -

"Мы на своей земле не хозяева"

На политической карте России "Власть" обнаружила новую оппозиционную силу. На Русском Севере права местных жителей отстаивают не левые или правые, а поморы — субэтнос, который северяне возродили для борьбы за свои интересы. Местные считают, что "записаться в поморы" — чуть ли не единственный способ защититься от засилья федеральных структур
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1947315
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Sber » 13 июн 2012, 23:09

Kanosan писал(а):

Врачи говорят не "психическое заболевание", а "психическое расстройство". Человек может чем-то болеть, что приводит к расстройству психики, но сама психика болеть не умеет. :(

P.S. Призываю форумчан соблюдать этические нормы. Я не комментирую провокацию и агрессивные выпады. :O:

Вы просто не совсем в теме, хотя допускаю, что Вы не только психолог, но и психиатр.
Врачи говорят -" кишечное растройство", но поверьте это совсем не означает, что не существует заболеваний кишечника.
Sber
Модератор

Сообщение Kanosan » 13 июн 2012, 23:26

Сергей Sber, в чём спор? Очевидно что психиатрия не Ваша профильная специализация. Но Вы же должны знать хотя бы основы этого предмета, наверняка и в институте проходили ту же клиническую психологию. Не сравнивайте пожалуйста расстройство кишечника с психикой, неуместно.
Напомню ещё раз, если запамятовали — психика болеть не умеет! Поскольку не является организмом.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение Sber » 14 июн 2012, 08:36

Bв не ответили на мой вопрос. Вы психолог или психиатр?
Sber
Модератор

Сообщение Fedo » 14 июн 2012, 10:03

Sber писал(а):Bв не ответили на мой вопрос. Вы психолог или психиатр?

Да ладно вам, православные. Давайте лучше поможем Германии стать супердержавой! :Yahoo!:
Fedo
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка