classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

В ожидании конца света

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

В ожидании конца света

Сообщение Franz » 23 окт 2012, 10:18

Апокалептический вестник смотрим :)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KD9tRGzt4#" target="_blank!
Franz
Просветитель

Re: В ожидании конца света

Сообщение afon » 23 окт 2012, 13:01

Блин,ну и что делать? :o Я думал хоть здесь все трезвомыслящие по этому вопросу. :D А так курилка с моей работы вся гудит,как старый муравейник от таких невеселых вестей :ROFL:
По Нэшнл Джиогрэфик даже цикл передач на эту тему идет.Есть отдельные Американцы,которые готовились по нескольку лет, с целью пережить АПОКАЛИПСИС(пишем без ошибок).Есть чудаки,которые купили себе апартаменты,отстроенные в ракетной шахте,выдерживающей попадание прямого ядерного заряда.Стоят такие хаты от миллиона до 3-7 :D
afon
Завсегдатай

Сообщение Анатолий Лихницкий » 23 окт 2012, 13:11

afon писал(а):Блин,ну и что делать? :o Я думал хоть здесь все трезвомыслящие по этому вопросу. :D А так курилка с моей работы вся гудит,как старый муравейник от таких невеселых вестей :ROFL:
По Нэшнл Джиогрэфик даже цикл передач на эту тему идет.Есть отдельные Американцы,которые готовились по нескольку лет, с целью пережить АПОКАЛИПСИС(пишем без ошибок).Есть чудаки,которые купили себе апартаменты,отстроенные в ракетной шахте,выдерживающей попадание прямого ядерного заряда.Стоят такие хаты от миллиона до 3-7 :D

Господа ! Своими постами Вы оскорбили чувства верующих в конец света в 2012 г. Если не прекратите эти издевательства на чувствами верующих и не извинитесь перед ними , то после выхода свет закона о защите от оскорблений чувств верующих я буду вынужден подать на вас в суд .
Анатолий Лихницкий
Завсегдатай

Сообщение Леонидович » 23 окт 2012, 13:25

Даа.., возникает вопрос - можно ли пережить конец света?
Поскольку это, вроде как, кара божья - сомнительно однако.
Неужели ОН не найдёт способа добраться до обитателей шахт и бомбоубежищ?
Тем более, что спрячутся туда, скорее всего, не лучшие представитель человечества.

А если это катаклизьма земная - причём тут вера?
И хде тогда научные данные о надвигающейся катастрофе?
Леонидович
Завсегдатай

Сообщение afon » 23 окт 2012, 13:33

Уважаемый Анатолий Маркович! Ваше чувство юмора как всегда очень тонко. :Rose: Хотелось бы услышать Ваше мнение по возможности физической остановки систем жизнеобеспечения нашей планеты. Реален ли протуберанец,сжигающий всё на своем пути? Реален ли вопрос получения нами подарков из Космоса в виде крупных небесных обьектов?
Может быть Вами,по системе тонких подсказок и озарений через Ваши космические каналы связи уважаемые в прошлом личности спустили необходимую информацию? :) Спасибо за Ваше ценное начало в обсуждаемом вопросе и вашу возможность дальнейших разьяснений :)
afon
Завсегдатай

Сообщение Franz » 23 окт 2012, 13:36

Я вот думаю, что в последний день нужно слушать Реквием Моцарта или Реквием Верди :oops: у кого какие предожения? может еще есть варианты?
Franz
Просветитель

Сообщение Sber » 23 окт 2012, 13:39

А зачем переживать конец света если есть Царство Божие!? Да даже если бы и не было загробной жизни..... зачем!?
Не понимаю!
При чем замечаю, что именно люди верующие бояться конца света больше всех. Кто погреба строит, кто бетонные бункеры, на а кто то и апартаменты подземные за многие лямы!
Sber
Модератор

Сообщение Анатолий Лихницкий » 23 окт 2012, 13:49

afon писал(а):Уважаемый Анатолий Маркович! Ваше чувство юмора как всегда очень тонко. :Rose: Хотелось бы услышать Ваше мнение по возможности физической остановки систем жизнеобеспечения нашей планеты. Реален ли протуберанец,сжигающий всё на своем пути? Реален ли вопрос получения нами подарков из Космоса в виде крупных небесных обьектов?
Может быть Вами,по системе тонких подсказок и озарений через Ваши космические каналы связи уважаемые в прошлом личности спустили необходимую информацию? :) Спасибо за Ваше ценное начало в обсуждаемом вопросе и вашу возможность дальнейших разьяснений :)

Как обычно сообщил мне о причинах конца света Норберт Винер: Конец света наступит из за массового людоедства, к которому психологически мы уже готовы пытаясь сначала сожрать тех кто не уважает чувства верующих, а ведь это потому что мы предчувствуем то что очень скоро исчезнет всякая земная растительность ,а она исчезнет потому что исчезнут пчелы ,а пчелы исчезнут под воздействием излучений мобильников, айпододов и тд.
Анатолий Лихницкий
Завсегдатай

Сообщение Анатолий Лихницкий » 23 окт 2012, 13:52

Franz писал(а):Я вот думаю, что в последний день нужно слушать Реквием Моцарта или Реквием Верди :oops: у кого какие предожения? может еще есть варианты?

Стравинский, который верил в гибель цивилизации в своей книге ДИАЛОГИ предлагал слушать в момент всеобщей гибели Мессиана, только вот не помню какое произведение.
Анатолий Лихницкий
Завсегдатай

Сообщение Franz » 23 окт 2012, 13:58

Под конец света можно совершить и наезд на Билла Гейтса
В Виндовзе оскорбляет иконка «корзина» на вашем рабочем столе. Называть мусорную корзину иконкой и перетаскивать на иконку мусор мышью — кощунство.
Franz
Просветитель

Сообщение Franz » 23 окт 2012, 14:00

Анатолий Лихницкий писал(а):
Franz писал(а):Я вот думаю, что в последний день нужно слушать Реквием Моцарта или Реквием Верди :oops: у кого какие предожения? может еще есть варианты?

Стравинский, который верил в гибель цивилизации в своей книге ДИАЛОГИ предлагал слушать в момент всеобщей гибели Мессиана, только вот не помню какое произведение.

Подозреваю, что "Ожидаю воскресения мертвых", "Цвета небесного града"
Franz
Просветитель

Сообщение Aleksandr » 23 окт 2012, 15:27

http://www.youtube.com/watch?v=hcVyyFYsFH8
Вчера был фильм по культуре, на эту тему.
Aleksandr
Гуру

Сообщение Franz » 23 окт 2012, 15:59

"Мудрые" питерские депутаты уже обеспокоились по этому поводу, да здравствует едро
«Единая Россиия» примет закон, запрещающий конец света
http://www.mk.ru/politics/article/2012/ ... sveta.html
Franz
Просветитель

Сообщение afon » 23 окт 2012, 16:59

Мне не нравится журналюганские побасенки вокруг календаря Майя,к слову и письмо то у них узелковое было :) .Есть цикл передач,где наши ученые(российские) ездили на земли ацтеков и древних майя.На примере архитектуры явно древнее,чем эти индейские народности,а вниманию зрителей предлагалось подумать,как многотонные плиты из которых построены дивные храмы подогнаны так точно,что современными технологиями некоторые образцы твердейшего базальта тех построек не очень то и воспроизводимы,если это вообще возможно....в этих 5 фильмах(всего и не перескажешь) прослеживается четкая линия существования очень развитой богоподобной расы ,существовавшей задолго до прихода пресловутых племен индейцев. Они ушли,так ничего о себе и не рассказав.Не успели,я думаю-это какой то мощнейший природный катаклизм смел всю память о них,кроме самих пирамид Южной Америки.
Думаю наша цивилизация ничем себя не сохранит в бездне времени,кроме информации.Наверное её научились хранить :) Хотя...может тот знаменитый платиновый диск ,путешествующий по Космосу, :( который несет к звездам американский Пионер
Фильмы называются Неизвестный Перу,Неизвестная Мексика несколько серий,кому интересно :)
afon
Завсегдатай

Сообщение craftsman » 23 окт 2012, 17:23

все кто о нем мечтают скорее бы дождались, достали уже этим бредом.
craftsman
Просветитель

Сообщение Franz » 26 окт 2012, 13:22

Нарушивший ПДД в Кузбассе отказался платить штраф, сославшись на конец света
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/1 ... 8533.shtml
Franz
Просветитель

Сообщение Franz » 29 окт 2012, 20:12

Тибетский монах рассказал, как вести себя при конце света

Тибетский монах из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. 21 декабря Земле вместе со всей солнечной системой предстоит пройти через «галактическую нулевую полосу». А это значит, что около 10 утра по Москве на всей планете воцарится абсолютная тишина, пишет Earth-chronicles.ru.

- Не будет ни света, ни электричества, никаких видов связи и звуков,- сообщается в послании Оракула,- когда пространство находится в состоянии «нулевой полосы», на нем не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

Такое состояние планеты продлится около 3 дней.По мнению монаха, животные заранее спрячутся в норы. Чего нельзя сказать о людях- согласно прогнозу Оракула, будут жертвы сумасшествия, особенно среди жителей городов, в результате которого погибнет около 10% населения Земли.

Для того, чтобы встретить 2013 в полном уме и здравии, вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов. Например, доделать все дела 2012 года и отдать все долги.
- 20 декабря надо взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу.

- Успеть подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
- Иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Оракул рекомендует перейти на печное отопление, потому как электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
- В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
- Но даже после появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Окончательно выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

- Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена, - заключает монах.

http://pravdapskov.ru/news/8400" target="_blank
Franz
Просветитель

Сообщение Franz » 02 ноя 2012, 00:45

Гидрометцентр: Признаков, связанных с концом света, не зафиксировано
http://svpressa.ru/society/article/60333/
Franz
Просветитель

Сообщение Aleksandr » 02 ноя 2012, 01:47

Кто правит миром, док. фильм

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 6605092-00
Aleksandr
Гуру

Сообщение afon » 02 ноя 2012, 06:45

Мне кажется и признаков никаких не будет. :) Бильярд наверное все любим,камень прилетит,например и небольшие изменения орбиты сведут весь урожай и поголовье животных для пищи на нет.Либо коллапс энергосистем вследствии мощного плазменного выброса материи с поверхности Солнца. Кто куда,а я в сберкассу :D :D
Ну а если не верить ничему и жить одним днем,то ,как сказал один старый еврей,конец света у каждого свой-персональный :D :D Мне понравился его суровый юмор. :)
afon
Завсегдатай

След.

Вернуться в Беседка