classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Почти правда))

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

Re: Почти правда))

Сообщение Vickas » 18 сен 2013, 20:29

contur писал(а):
Vickas писал(а):Мне кажется, что нельзя приводить в качестве такого примера Президента великой страны. Если бы он не "замочил в сортирах" всевозможную нечисть, то возможно бы мы сейчас не на клавах перестукивались, а оборонялись в окопах от разных "алькаид". Или Вам не нравится НАШ Путин?
А он "замочил"? :shock:
Нечисть как правила, так и продолжает. :evil:
С удовольствием посижу в окопах обороняя СВОЮ Родину.
И мне не нравиться ВАШ Президент. :D

С уважением, Александр.

Замочил, замочил! Пора выходить из леса... И "оппозицию" замочил!
И кому это власть всегда плоха? Вы не танцор часом, которому основное вечно мешает?
Vickas
Заглянувший

Сообщение contur » 18 сен 2013, 20:38

Vickas писал(а):Замочил, замочил! Пора выходить из леса... И "оппозицию" замочил!
И кому это власть всегда плоха? Вы не танцор часом, которому основное вечно мешает?
Желаете меня по оскорблять? Не получится. :) У нас на Руси про такое говорят: "Рылом не вышел". :lol:

С уважением, Александр.
contur
Модератор, Почетный участник

Сообщение Vickas » 18 сен 2013, 21:07

contur писал(а): У нас на Руси про такое говорят: "Рылом не вышел". :lol:

С уважением, Александр.

Не знаю причем здесь Русь, если Москва просматривается, а это разные вещи. И лицом вышел, но продолжать не буду, так как с удивлением обнаружил, что Вы к тому же ещё и "модератор".
Vickas
Заглянувший

Сообщение Fedo » 18 сен 2013, 23:28

Vickas писал(а):Мне кажется, что нельзя приводить в качестве такого примера Президента великой страны. Если бы он не "замочил в сортирах" всевозможную нечисть, то возможно бы мы сейчас не на клавах перестукивались, а оборонялись в окопах от разных "алькаид". Или Вам не нравится НАШ Путин?

Меня устраивает и НАШ президенд, и что он творит и куда рулит, и вообще всё. Уверен, он лучше всех остальных НАШИХ президентов, но практически он меня вообще никак не волнует. ку! Но, думаю, не стоит так Вам подставлять НАШЕГо президента, утверждая что он утвердил сию экзекуцию ввиде буквального мочения в сортирах своих живых граждан без суда и следствия только по одному подозрению. "На чью мельницу льёшь воду, гад!" - эта народная пословица, конечно, к Вам не относится, ведь у нас демакратия и к тому же запрещён переход на личности! Но ради защиты чести и достоинств НАШЕГО президента в дальнейшем возьмём Вас на особый контроль!

С уважением , Фёдор
Fedo
Модератор

Сообщение Vickas » 18 сен 2013, 23:41

Fedo писал(а):

Меня устраивает и НАШ президенд, и что он творит и куда рулит, и вообще всё. Уверен, он лучше всех остальных НАШИХ президентов, но практически он меня вообще никак не волнует. ку! Но, думаю, не стоит так Вам подставлять НАШЕГо президента, утверждая что он утвердил сию экзекуцию ввиде буквального мочения в сортирах своих живых граждан без суда и следствия только по одному подозрению. "На чью мельницу льёшь воду, гад!" - эта народная пословица, конечно, к Вам не относится, ведь у нас демакратия и к тому же запрещён переход на личности! Но ради защиты чести и достоинств НАШЕГО президента в дальнейшем возьмём Вас на особый контроль!

С уважением , Фёдор

О! Да здесь все модераторы что ли? Тикаю, а то один уважет, другой уважает - так и до бана недолго.
Vickas
Заглянувший

Сообщение Fedo » 18 сен 2013, 23:47

Vickas писал(а):О! Да здесь все модераторы что ли? Тикаю, а то один уважет, другой уважает - так и до бана недолго.

Тикай тикай, а то кощунственные обвинения в нелюбви к НАШЕМУ президенту или чему то ещё здесь расцениваются как переход на личности что есть грубое нарушение Правил форума!

С уважением, Фёдор
Fedo
Модератор

Сообщение contur » 18 сен 2013, 23:51

Брейк. :D

С уважением, Александр.
contur

Сообщение Вадим*** » 19 сен 2013, 14:11

Мне ЛЁНЯ нравился как человек :lol: Он заступил, когда я родился...а умер,когда я школу закончил.
Нормальный дядька был.Хоть и целоваться любил...
http://www.youtube.com/watch?v=jjWBPckoCAM" target="_blank
Вадим***
Просветитель

Сообщение Михаил SM » 19 сен 2013, 20:59

Даже добавить нечего . Морально-нравственный "расстрел" съехавшего ( определенной частью ) Запада первым лицом .

http://news.rambler.ru/21212081/
Михаил SM
Просветитель

Сообщение Franz » 21 сен 2013, 11:24

Читаем Библию
про Содом и инцест ,вот такие христианские ценности
Franz
Просветитель

Сообщение Лёха LA » 23 сен 2013, 21:18

Franz писал(а):Читаем Библию
про Содом и инцест ,вот такие христианские ценности

Потому верующие и не читают Ветхий Завет :D , а из нового - зачастую только удобные места и цитаты из классиков христианизма
Лёха LA
Участник

Сообщение ostap_custom » 25 сен 2013, 19:39

ostap_custom
Завсегдатай

Сообщение afon » 25 сен 2013, 21:03

afon
Завсегдатай

Сообщение Михаил SM » 25 сен 2013, 21:56

Сузили коридор ..., народ в депрессии ... : http://www.youtube.com/watch?v=_JPYhX3OvB8
Михаил SM
Просветитель

Сообщение Franz » 14 окт 2013, 19:38

Прочитал в инопрессе 8)
История Христа была "сфабрикована, чтобы утихомирить бедняков", утверждает библеист
По версии неоднозначного американского ученого, изучающего Библию, Джозефа Этвилла, христианство было плодом изощренной государственной пропаганды, пишет The Independent. На следующей неделе Этвилл, автор книги "Мессия кесаря: римский заговор по выдумыванию Иисуса" ('Caesar's Messiah: The Roman Conspiracy to Invent Jesus'), выступит в Лондоне, сообщает журналист Роб Уильямс.

"Этвилл представит свою теорию, согласно которой Новый Завет был написан римскими аристократами I века и что они целиком сфабриковали историю Иисуса Христа", - говорится в статье.

Корреспондент цитирует слова Этвилла в блоге на его сайте: "Христианство может считаться религией, но на деле оно было разработано и использовалось как система контроля умов, чтобы порождать рабов, которые верили, что их рабство - веление Бога".

Этвилл заявляет: римляне, уставшие от восстаний еврейских сект, ожидавших "Мессию-воина", прибегли к психологической войне. Они создали конкурирующую веру - историю о "мирном" Мессии, который призывал "подставлять другую щеку" и платить налоги.

Этвилл говорит, что сделал открытие, когда изучал Новый Завет параллельно с "Иудейской войной" Иосифа Флавия. По словам Этвилла, "последовательность событий и места проповедей Иисуса более или менее совпадают с последовательностью событий и местами военной кампании Тита Флавия в описании Иосифа". Этвилл заключает, что биография Иисуса сконструирована на базе "более ранних историй, но особенно на основе биографии одного из римских кесарей".

Теория Этвилла - одна из многих так называемых "библейских конспирологических теорий", замечает в заключение Роб Уильямс
http://inopressa.ru/article/11oct2013/independent/jesus" target="_blank
Franz
Просветитель

Сообщение contur » 14 окт 2013, 20:47

Franz писал(а):История Христа была "сфабрикована...
Михаил`а SM на Вас нет. :D

С уважением, Александр.
contur

Сообщение ostap_custom » 14 окт 2013, 23:46

людям нужны мифы , иначе им незачем будет жить (с) Конфуций
ostap_custom
Завсегдатай

Сообщение Eugen Komissarov » 15 окт 2013, 00:14

Franz писал(а):Прочитал в инопрессе 8)
История Христа была "сфабрикована, чтобы утихомирить бедняков", утверждает библеист

Теория Этвилла - одна из многих так называемых "библейских конспирологических теорий", замечает в заключение Роб Уильямс
http://inopressa.ru/article/11oct2013/independent/jesus" target="_blank" target="_blank

Очень похоже на правду. Скорее всего, так и было. Собственно, не посто так иудеи Христа не признают.
Впрочем, иудаизм тоже сфабрикован, только раньше :)
Eugen Komissarov
Просветитель

Сообщение Вадим*** » 15 окт 2013, 16:39

Eugen Komissarov писал(а):
Franz писал(а):Прочитал в инопрессе 8)

http://inopressa.ru/article/11oct2013/independent/jesus" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Очень похоже на правду. Скорее всего, так и было. Собственно, не посто так иудеи Христа не признают.
Впрочем, иудаизм тоже сфабрикован, только раньше :)

Значит люди не совсем дураки?Такие "пиар-акции" стряпать и на протяжении веков!!! :lol:
Где тогда развитие и процветание мира???
Вадим***
Просветитель

Сообщение Fedo » 15 окт 2013, 18:24

Сия теория -маразм в духе марксизма-ленинизма. Что за навязчивое стремление постоянно скатываться к первобытному коммунизму :o
Fedo
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка