classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Обсуждение работы модераторов и жалобы

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

Re: Обсуждение работы модераторов и жалобы

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 15:53

Sber писал(а):Вообще то Берестов попросил Вас и ТубеСана просто прекратить ругаться.
От слова "предупреждение" как мне кажется, падать в обмоток не стоит!
Высказывания, типа "я тут проснулся утром а говно не убрали", реально как то напрягают.
Мы ведь с Федором все таки не мусорщики. Кстати, можем и ошибаться, как всякие люди!
И самое главное, не надо пытаться нами манипулировать!

Сергей, так оно так и есть. Хорошо. Скажи как мне надо было сказать... если я уже сказал до этого <Попрошу посты TubeSun удалить из ветки как не имеющие отношения к моей теме. Спасибо зарание!.>?? Или ты считаешь срачь ТубеСана и то в какой форме он позволил себе оскорбления в мой аддресс в моей ветке допустимым на форуме? А мне можно в таком же духе так же оскорблять тут пользователей...? Думаю нет так как такие действия НЕ ДОПУСТИМЫ согласно тем ПРАВИЛАМ о которых нам так часто тут напоминают уважаемые модераторы. Ты извини но манипулировать Вами никто не собирается. Да и в обморок тут никто не падает если правда от слов "я тут проснулся утром а говно не убрали" кому-то может поплохеть.
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 13 апр 2013, 16:07

Как тебе надо было сказать я не знаю! Этому даже в школе не учат. Я сказал то, что чувствую!
Если ты думаешь, что "разборками" с модераторами на этой ветке ты чего либо добьешься, то ты ошибаешься! Кстати, именно это я и называю попытками манипулирования!
И последнее - человек всегда стремиться к свободе выбора в своих поступках!
На этом предлагаю дискуссию прекратить!
Sber
Модератор

Сообщение Leonid » 13 апр 2013, 16:14

Vad_lu писал(а):
Leonid писал(а):
О каких уникальных изделиях ветка Влад_Лу? :) конкретно ветка о купи продай,замаскированная под другим названием!

Леонид а почему ты не говоришь что Влад_Лу по первой твоей просьбе поделился с тобой купленным им изделием отослав тебе его и оплатив отсылку в Россию не взяв с тебя ни копейки ни за отсылку ни за само изделие.... И сейчас ты упрекаешь меня что я купи-продай наживающийся на нормальных людях :lol: ...???? Ну ты и кадр Леонид. Давай начинай поносить меня как Аббаса. Благодарность твоя не знает границ :good: .
Ты пойми - чтоб произвести изменения в своей системе нужны средства ($$$$). И получить их можно если продать компоненты своей системы. Я не коллекционер. Я хочу получать отдачу в виде удовольствия от вложенных средств в свою систему. Если я покупаю какой-то новый компонент в свою систему - то я вынужден продать тот который подлежит замене. Тут многие так делают и не только тут на форуме а и во всём мире. Людям свойственно менять свои системы посредством купли-продажи. О каком замаскированном названии моей ветки на форуме ты говоришь....? Я не продавал ничего никогда на форуме в отличии от тебя. Но мне похрен кто тут чего продаёт. Ну продаёт человек к чему потерял интерес и пусть продаёт. Продаст - купит то что выберет исходя из суммы которой распологает. Какие у тебя ко мне притензии, Лионид? :D

Вадим-да потому,что я тебе ничего плохого не делал и не желал!А ты начал меня цеплять за какие то твои непонимание ко мне!
За припой огромное спасибо!Но я не люблю когда меня уприкают!Если тебе нужен припой я тебе могу бесплатно выслать в два раза больше чем ты мне выслал и по качеству лучше твоего Американский пос-60
Leonid
Просветитель

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 16:22

Sber писал(а):Как тебе надо было сказать я не знаю! Этому даже в школе не учат. Я сказал то, что чувствую!
Если ты думаешь, что "разборками" с модераторами на этой ветке ты чего либо добьешься, то ты ошибаешься! Кстати, именно это я и называю попытками манипулирования!

Сергей, я думал не ошибаются только мертвецы и дураки а теперь вижу и модераторы сайта classicaudio.ru не ошибаются. Не надо мне про школу рассказывать. Ты меня ещё жизни начни учить. И вообще, давай о чувствах дискуссию прекращать. Разговор не об этом. :beer:
Vad_lu
Гуру

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 16:33

Leonid писал(а):
Вадим-да потому,что я тебе ничего плохого не делал и не желал!А ты начал меня цеплять за какие то твои непонимание ко мне!
За припой огромное спасибо!Но я не люблю когда меня уприкают!Если тебе нужен припой я тебе могу бесплатно выслать в два раза больше чем ты мне выслал и по качеству лучше твоего Американский пос-60

Лёня, мы стобой жили душа в душу всё это время и давай и дальше сохранять наши добрые отношения :D . Спасибо за предложение - мне пока припой не нужен хороший. Надо будет я тебе скажу :beer: :D
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 13 апр 2013, 16:39

Vad_lu писал(а):
Sber писал(а):Как тебе надо было сказать я не знаю! Этому даже в школе не учат. Я сказал то, что чувствую!

Сергей, я думал не ошибаются только мертвецы и дураки а теперь вижу и модераторы сайта classicaudio.ru не ошибаются. Не надо мне про школу рассказывать. Ты меня ещё жизни начни учить. И вообще, давай о чувствах дискуссию прекращать. Разговор не об этом. :beer:

:beer: это врядли! Я не пью.........
Ты уж меня извини, но "иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу!" :)
Мое слово "предлагаю" ты так и не понял ?!
Sber
Модератор

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 16:44

Sber писал(а):
Vad_lu писал(а):

:beer: это врядли! Я не пью.........
Ты уж меня извини, но "иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу!" :)
Мое слово "предлагаю" ты так и не понял ?!

Ну тогда розочку возьми.. :Rose: . Я от чистого сердца. И не вздумай отказываться. Обижусь :D
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 13 апр 2013, 16:59

:) :) Спасибо!
Я не достаточно толерантен!
И не вздумай обижаться! :)
Sber
Модератор

Сообщение Fedo » 13 апр 2013, 17:26

Темка "Моя вкусненькая посылочка" с грубыми нарушениями Правила, хотите Вы этого или нет, и мне пофиг кто и как ее модерировал раньше! Распрощайтесь с ней, я с ней возится не собираюсь. А предупредительный бан Вам был выдан за Ваш последний пост в теме. Вопрос закрыт! Закрыт - значит далее следует иная реакция.
Fedo
Модератор

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 17:38

Sber писал(а)::) :) Спасибо!
Я не достаточно толерантен!
И не вздумай обижаться! :)

Толерантный....толерантный ты. Особенно последнее время. Я заметил. Молодец :good: . Ты меня бань если что не так. Не обижусь :D .
Ладно. Заканчиваю флудить.
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 13 апр 2013, 17:47

:) ОК!
Sber
Модератор

Сообщение Vad_lu » 13 апр 2013, 18:14

Fedo писал(а):Темка "Моя вкусненькая посылочка" с грубыми нарушениями Правила, хотите Вы этого или нет, и мне пофиг кто и как ее модерировал раньше! Распрощайтесь с ней, я с ней возится не собираюсь. А предупредительный бан Вам был выдан за Ваш последний пост в теме. Вопрос закрыт! Закрыт - значит далее следует иная реакция.

Нет у Вас Фёдор аргументированных доводов что до закрытия темы "Моя вкусненькая посылочка" . Закрыта она так как Вы просто захотели её закрыть чтоб не подчищать срачь там за ТубеСаном. Сшили дело проттив меня белыми нитками обвинив в запуске какой-то целой цепи несуществующих нарушений годичной давности :unknown: . И что Вам сказать на это в рамках Правил? Просто нет слов. Пойду я отсюда. Сергей Берестов правильно вроде сказал <человек всегда стремиться к свободе выбора в своих поступках!. А здесь нет выбора. Здесь Правила модератору Фёдору пофиг... Он как хочет так и ворочит.... и какая последует иная реакция можно не сомневаться... Что-то типа пожизненного бана снова.
Have a good day Фёдор! :good:
Vad_lu
Гуру

Сообщение Leonid » 13 апр 2013, 18:20

Vad_lu писал(а):
Leonid писал(а):

Лёня, мы стобой жили душа в душу всё это время и давай и дальше сохранять наши добрые отношения :D . Спасибо за предложение - мне пока припой не нужен хороший. Надо будет я тебе скажу :beer: :D

Вадим-всё понял...ладушки!
:beer:
Leonid
Просветитель

Сообщение Fedo » 13 апр 2013, 19:04

Vad_lu писал(а):
Fedo писал(а):Темка "Моя вкусненькая посылочка" с грубыми нарушениями Правила, хотите Вы этого или нет, и мне пофиг кто и как ее модерировал раньше! Распрощайтесь с ней, я с ней возится не собираюсь. А предупредительный бан Вам был выдан за Ваш последний пост в теме. Вопрос закрыт! Закрыт - значит далее следует иная реакция.

Нет у Вас Фёдор аргументированных доводов что до закрытия темы "Моя вкусненькая посылочка" . Закрыта она так как Вы просто захотели её закрыть чтоб не подчищать срачь там за ТубеСаном. Сшили дело проттив меня белыми нитками обвинив в запуске какой-то целой цепи несуществующих нарушений годичной давности :unknown: . И что Вам сказать на это в рамках Правил? Просто нет слов. Пойду я отсюда. Сергей Берестов правильно вроде сказал <человек всегда стремиться к свободе выбора в своих поступках!. А здесь нет выбора. Здесь Правила модератору Фёдору пофиг... Он как хочет так и ворочит.... и какая последует иная реакция можно не сомневаться... Что-то типа пожизненного бана снова.
Have a good day Фёдор! :good:

Всё верно, не захотел убирать. Кто виноват, что развели срач в Галерее? TubeSun? Contur? Я? Кто угодно только не Вы? Захожу с утречка я к себе в Гaлерею... и что я вижу? Не убранно . Хм... подумал я...значит модераторы ещё спят... Думаю позже к вечеру приберут тут у меня в ветке где понасрато..
Идите с миром, скатертью дорожка
Fedo
Модератор

Сообщение Kanosan » 13 апр 2013, 21:08

Fedo писал(а):Идите с миром, скатертью дорожка

Умеете же Вы, Федор, из мухи слона раздуть. Конфликтный Вы человек. Мою ветку "78 оборотов" загубили по той же самой причине. Я ушел на другой форум.
Вместо того чтобы искать решение устраивающее всех- Вы модераторской шашкой машете, характер всем свой демонстрируете... Можно же было и выполнить свою модераторскую работу по просьбе Vad_lu (хотя он не должен был этого вообще Вам напоминать, это Ваш прокол что участник обращается к Вам с просьбой видя Ваше бездействие), и убрать лишние сообщения содержащие явный троллинг, а за второе грубое обращение к модераторам- влепить Vad_lu бан на сутки,.. а троллям на неделю... Все были бы довольны. Но нет же, Вы на принцип пошли. Всё в кучу свалили и кажется сами уже не понимаете что творите. В итоге у Вас топикстартер наказан за то что не в состоянии был защитить свою ветку от троллей. И также, как и в моем случае- какие-то левые причины своего решения по-насочиняли и довольны. Нарушители типа наказаны, справедливость восторжествовала. Ну бред же.
Федор, мне кажется если Вы не пересмотрите свое отношение к модерированию сайта, то ничего хорошего не выйдет. Просто разбегутся все. Ваше конечно дело, мне просто грустно видеть такую вопиющую несправедливость со стороны администрации ресурса по отношению к порядочным людям. имхо.
P.S. Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю)
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 13 апр 2013, 21:30

Kanosan писал(а):Я ушел на другой форум.

И слава Богу. Вас уже и там в глаза называют демагогом :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Kanosan » 13 апр 2013, 21:56

TubeSun писал(а):
Kanosan писал(а):Я ушел на другой форум.

И слава Богу. Вас уже и там в глаза называют демагогом :lol:

И правильно делают. Мне уже давно пора взяться за ум, чтобы учиться аргументированно доказывать свою точку зрения. А мне вот интересно почему такой тролль как Вы до сих пор является полноценным участником форума? Вы же только троллингом и занимаетесь. Чтобы понять это достаточно посмотреть на содержание всех Ваших сообщений. Вы расходуете огромное количество чужих ресурсов на свой троллизм, очень жаль что администрация к этому остается безучастна и ничего не делает чтобы это как-то пресечь.
Kanosan
Завсегдатай

Сообщение TubeSun » 13 апр 2013, 22:44

Я понимаю, почему вы сюда снова явились: Тот форум - это вымирающая деревня. То есть такая, в которой даже тому самому дурачку отчаянно скучно, вот он и ходит, не знает куда себя девать :lol: :lol: :lol:
TubeSun
Завсегдатай

Сообщение Fedo » 13 апр 2013, 23:11

Kanosan писал(а):P.S. Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю)

Разве так трудно открывать свои темы в нужном месте? Очень трудно? Рука не поднимается? :fool:
Порядок есть порядок! Не нравится, свободны. Или здесь будет порядок, или я не модератор.

Мне еще грубо указывают по теме, котораЯ уже со второго поста несёт в себе грубые нарушения, разбираться, какие нарушения наказывать, а какие простить? Совсем ахренели.
Fedo
Модератор

Сообщение Vad_lu » 15 апр 2013, 00:05

А ведь прав Kanosan... Конфликты мы создаём сами вместо того чтоб искать решение устраивающее всех. Вот и я нагрубил модераторам. А ведь Олег (Jeen) мне ещё в прошлый раз говорил что топикстартер не является хозяином в теме и что нельзя не уважительно обращаться к модераторам. А я это как-то пропустил мимо ушей... :oops: и этот свой пост адресовал модераторам в грубой форме. Ну теперь всё понятно почему такая реакция была. Да за такое обращение к модераторам нужно наказывать незамедлительно :evil: - что Фёдор и зделал. И надо отдать ему должное выписал только 1 день бана. А ведь мог и месяц выписать.... Факт нарушения мною ПРАВИЛ установлен. Поэтому ухожу в бан на 30 дней. Только так мы сможем изменить и себя и модераторов если будем требовательны к себе так же - как и к другим. Фёдору приношу свои извинения публично :Rose: за то что обратился к нему в грубой форме. Что с моей темой делать - это на его усмотрение. Коносану огромное спасибо :Rose: за поддержку и чуткое понимание ситуации. Всё. Пошёл в БАНю...ПИВО взял с собой... :D
Vad_lu
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Беседка