classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Продукция Руллит. Часть 3

Или андеграунд аудио. И сейчас делают хорошие и звучащие вещи.

Re: Продукция Руллит. Часть 3

Сообщение Fedo » 19 окт 2013, 21:42

AleksN писал(а):Руллит по определению дрищь , элементарно даже поговорить не может, не может разрешить вопрос... Душа в нем заичья просто. Чмо Руллит одним словом...

Мне кажется, человек просто папал со своим "бизнесом". Грузит его кто то по полной, из "наших".
Грустно это..
А говорят приличные динамики делал :unknown:
Fedo
Модератор

Сообщение salamon_2011 » 20 окт 2013, 09:30

Fedo писал(а):
AleksN писал(а):Руллит по определению дрищь , элементарно даже поговорить не может, не может разрешить вопрос... Душа в нем заичья просто. Чмо Руллит одним словом...

Мне кажется, человек просто папал со своим "бизнесом". Грузит его кто то по полной, из "наших".
Грустно это..

Да , радуют и сейчас .
salamon_2011

Сообщение AleksN » 20 окт 2013, 12:37

Fedo писал(а):

Грустно это..

Вот интересно Руллита уже 6й год кто то грузит и это есть причина того, что Руллит пользуется моими деньгами на протяжении этого времени??? Ну то есть настолько грузят, что Руллит даже и не начинал делать мне динамики? И потому разрешил себе Руллит украсть мои деньги?
Очень сомневаюсь что кто то грузит Руллита. За 5 лет Руллит не нашел времени уладить со мной вопрос. Так что никуда Руллит не попадал со своим бизнесом. Кидает потихоньку людей на деньги, то там , то там и живит припеваючи.

Как говориться - что бы узнать человека , надо дать ему денег. И у вас будет полное представление, и понимание вопроса кто такой Руллит...
AleksN
Участник

Сообщение Leonid » 21 окт 2013, 13:47

Sber писал(а):Так это Лёня твои друзья.......
Может они и не мечтали что устрояться в Испании и наверняка, если бы не Испания, то строились бы в России на более длительный срок.:wink:

да уж Сергей...у тебя как всегда )))воображение((( раздуто! :)
Leonid
Просветитель

Пред.

Вернуться в Авторский звук